Клиентские игры

У меня вопрос по игре *Дота 2* Почему я не могу завернуть подарок другу? а другим друзьям могу

но при этом этот друг есть у меня в друзях
Не имея мобильного аутификатора ты не можешь дарить подарки пользователям которые находятся в списке твоих друзей меньше года. Что бы отправить конкретно этому другу подарок, нужно привязать телефон к аккаунту в стиме
Василий Никишин
Лучший ответ
Ооо Альтаир а как привязать просто номер к акаунту или смс подтверждение нужно?
Сергей Куриленко привязаны у обоих акк к телефону и всё равно нельзя
Ертай Кыдыргелдин А если у меня он показывается, а я у него нет?
он еще молодой в игре
Игорь Перфилов хахха 2к молодой что ты несешь?
надо 1 год!
Он у тебя в друзьях менее года.. вот и не можешь.
Игорь Перфилов он должен у меня год быть? что за бред? мой друг я его добавил 1 день прошел и он мне подарил подарок
Саша *** у меня в друзьях тип есть - который и месяца там не находится, вот даже ему могу передавать
Даже скрин не можешь сделать... геймер*-*
Игорь Перфилов Дело не в скринах дело в вопросе
Эдуард ;-) а телефон то тоже не геимерскии
Георгй Боць Нашёлся умник, скрин ему не нравится, очень умный ответ умного человека, тут проблему пытаются решить, а не кто сморозит какой-то бред...
твой друг не задонатил в стиме вот и дядюшка габен не разрешает
да и у тебя и у твоего друга походу не прошли мобильную аутентификацию EZ тему клоз
Игорь Перфилов он задонатил
Логичнее написать в техподдержку!
Игорь Перфилов как туда написать?
В тп
твой друг не задонатил в стиме
delet dota xd
Пусть Купит в Стиме Чё нить
друг должен быть зареган не менее месяца кажется )
Тебе надо установить на телефон Мобильный аутефикатор и зайти в него, затем все сможешь
в доте это делается
ПУСТЬ ИНВЕНТАРЬ ОТКРОЕТ БОЖЕ, ДЕЛОВ ТО...
он бот просто.
емм..
у него не выключена функция
V&
Vitalik >>>>>
В тех поддержку пииши
Подключи моб аунтефикатор, если у тебя его нет, ты можешь отправлять подарки только тем друзьям, которые дружат с тобой 1 год
Aram Akopyan
ну незнаю а точно он у тебя в друзьях год или нетэ
ТЫ просто не можешь.
Nodir Ahrorqulov
У друга скорей всего что то с обменом, может бан .
Апахахахах я знаю этого чувака. (Король бабулек)
у меня в друзьях тип есть - который и месяца там не находится, вот даже ему могу передавать
Логичнее написать в техподдержку
какой год че вы несете? я добавила друга и сразу его вижу и не ждал год, проблема в чем то другом
РЕБОООООРН
Или тебе придется ждать пока что этот друг у тебя будет в списке друзей не менее года, ЛИБО тебе надо установить MOBILE AUTHENTICATOR от стима на телефон! ( в плэй маркете или в эпп сторе)
Bakyt Suyunbekov
Омг, тебе нужно просто стим аунтификатор привязать к телефону скачав на телефон стим, делов то.
Если твой друг у тебя в друзьях и вообще в игре меньше года, то бесполезно что то дарить ему, не выйдет!!! так как нужно читать правила игры и все ньюансы соглашения!
по могити пожалсута уменя мараснуло по хожи в дот уменя на рисовано флаг зеленый я не могу убрать я говорю идти туда он герой в другую строно удт
У него трейд закрыт:)
оооооооооооооооооо
а что если у меня много друзей и больше года и серавно не могу никому передать вообще их не показывает?
У тебя нету мобильного идетефикатора и все
Alex X3
баг какойта
Скорее всего, друг еще не купил игру в стиме, вот и все.
потому что дебил
наверн у друга пиратка
Евгений У
просто ты дебил...
Антон Zimniy
в тех поддержку обратись
Даже скрин нормальный сделать не можешь.
Alexander Krik Ой ну молодец.. Спизданула и рада...
Георгй Боць как бесят подобные "индивиды" никто и звать никак, а пишут за человека, который всё сделал как надо, скрин есть, инфа есть, свободна, кукарекай с себе подобными в другом месте
1 год!