Клиентские игры

Как и где можно получить коины на сервере VimeWorld?

1. Выполняя достижения (команда /me - щелкаешь за книжечку "Достижения" - смотришь что надо выполнить - выполняешь - получаешь коины)

2. Меняя вимеры на коины (заходишь на сайт - "Личный кабинет" - "Обменять вимеры на коины")
Кстати каждый день можно получать по 2 вимера, голосуя за VimeWorld. В Личном кабинете об этом написано.

3. Побеждая на разных мини геймах.

4. Убивая людей на Бэд Варс, Скай Варс, и т. д.

5. Прыгая на Блок Пати. За 1 продержаную волну - 1 коин.

6. Открывая сундуки нуба, древние и мистические.

7. Подходишь к "Доброму ослу" на ГЛАВНОМ (!) лобби, берешь задания, и выполняешь. Или даже может попасться не задание, а 50 коинов, или множители коинов.

8. Проходя различные паркуры в лобби. (Главное лобби, лобби ожидания, например на "Бэд Варс", "Скай Варс", "Голодные игры" и т. д.)

9. Ища подарочки в ГЛАВНОМ (!) лобби. Можешь посмотреть в Ютубе где их искать, если тебе лень.

10. Ища секретные места в лобби ожидания, например, есть секретное место на Бэд Варсе. Тоже можешь поискать в Ютубе.
Василий Успасский
Лучший ответ
Павел Ткачук как голосовать за vimeworld?

3. Побеждая на разных мини геймах.

10. Ищи секретные места в главном лобби, например, есть секретное место на Бэд Варсе. Тоже можешь поискать в Ютубе.
Мишаня К

3. Побеждая на разных мини геймах.

Lutfulla Madaliev

3. Побеждая на разных мини геймах.

бот копируешь хавхвахвах

3. Побеждая на разных мини геймах.

Alex Andr

3. Побеждая на разных мини геймах.

какакакаккккккккк
Ваня Букин
да так
$$
$ $Г()Рец $