1. Выполняя достижения (команда /me - щелкаешь за книжечку "Достижения" - смотришь что надо выполнить - выполняешь - получаешь коины)
2. Меняя вимеры на коины (заходишь на сайт - "Личный кабинет" - "Обменять вимеры на коины")
Кстати каждый день можно получать по 2 вимера, голосуя за VimeWorld. В Личном кабинете об этом написано.
3. Побеждая на разных мини геймах.
4. Убивая людей на Бэд Варс, Скай Варс, и т. д.
5. Прыгая на Блок Пати. За 1 продержаную волну - 1 коин.
6. Открывая сундуки нуба, древние и мистические.
7. Подходишь к "Доброму ослу" на ГЛАВНОМ (!) лобби, берешь задания, и выполняешь. Или даже может попасться не задание, а 50 коинов, или множители коинов.
8. Проходя различные паркуры в лобби. (Главное лобби, лобби ожидания, например на "Бэд Варс", "Скай Варс", "Голодные игры" и т. д.)
9. Ища подарочки в ГЛАВНОМ (!) лобби. Можешь посмотреть в Ютубе где их искать, если тебе лень.
10. Ища секретные места в лобби ожидания, например, есть секретное место на Бэд Варсе. Тоже можешь поискать в Ютубе.
Клиентские игры
Как и где можно получить коины на сервере VimeWorld?
Павел Ткачук
как голосовать за vimeworld?
3. Побеждая на разных мини геймах.
10. Ищи секретные места в главном лобби, например, есть секретное место на Бэд Варсе. Тоже можешь поискать в Ютубе.
3. Побеждая на разных мини геймах.
Влад Юлаев
бот
бот копируешь хавхвахвах
3. Побеждая на разных мини геймах.
какакакаккккккккк
да так