Клиентские игры

ASDW или стрелочки?)

Максим Швец
WASD Forever)
Игорь Шебаршов
Лучший ответ
Bayka Konebaev Стрелки ток в NFS MW
Бакыт Ботбаев девушка. вы когда вылазите из-за своей красивой . ненастощей аватарки как себя чувствуете?
Стрелочки
Дима Пьянов
не знаю о чем речь но "ASDW" звучит солиднее...
Геннадий Марьин Ну блин. Подумай. Это клавиши)
"ASDW"
Aslan Narshinov
WASD и не только.
М В
ЦФЫВ
Геймпад
ASDW везде стрелочки только в гонках
Ержан Мукушев
jikl вот нормальное
Лёня Усачёв
WASD
ASDW
WASD
Андрей Я
WASD
Anvar Akhmyrzaev
Стрелочки для левшей. Помню, начинал я со стрелочек, в каких то старых старых, к сожалению уже забытых играх, где именно такое управление.
А щас только WASD, я правша, мышь в правой руке (хотя что правша не влияет, все по разному держат), мне важно, чтобы клавиатура была посередине, чтобы удобно было сразу набирать, а не тянуться влево. я так привык.
WASD
Nadurbek Abdibaitov
ASDW
Сейчас бы стрелочки использовать в 2016
Эволюция от стрелок к WASD.
Сергей Гурлач
Ясно дело WASD,я даже не представляю как можно играть в шутеры или даже в другие стрелочками
Shift и Caps Lock
Стрелочки только в гонках , )
Родион . Да у меня в гонках стоит WASD долбаёб, сука, стрелочник ёбанный!
ASDW
ТУТ ЗАВИСИТ ОТ ИГРЫ
ЕСЛИ В ИГРЕ ВООБЩЕ НЕ НУЖНА МЫШКА РАСПОЛАГАЮ ПРАВУЮ РУКУ НА СТРЕЛКИ И КНОПКИ НА ПРАВОЙ СТОРОНЕ, А ЛЕВУЮ НАОБОРОТ
ЕСЛИ ЖЕ В ИГРЕ НУЖНО АКТИВНО ИСПОЛЬЗОВАТЬ МЫШКУ, МЫШКУ В ПРАВУЮ, ЛЕВУЮ НА WASD

З. Ы. РАНЬШЕ ВООБЩЕ БЫЛО ТАК-ВЛЕВО, ВПРАВО-СТРЕЛКАМИ, А ВПЕРЕД, НАЗАД- "A" И "Z" СООТВЕТСТТВЕНО
WASD онли
В юношестве - "стрелочки". Сейчас, в основном, WASD. Но всё зависит от самой игры. В некоторых реально удобнее "стрелочками".
WASD forever)
Конечно "WASD", о чём речь?
Да пофиг хоть этой хоть той вот в NFS ток стрелки в разных других.... WASD или ЦФЫВ
Смотря где...
Например в гонках (таких как NFS) я использую стрелочки.
В стрелялках и играх которые требуют мышь я использую WASD.
пфффффффффф
Rustem Eleubaev
WASD Forever
Стрелочки Хyйня!
ASDW конечно, стрелочки для лохов.
WASD
ТЫ ЕБАНУТЫЙ?
WASD
И ТОЧКА [Она у меня как [Действие] :D]
WASD!WASD!WASD! xD
Юра Жданов
Стрелки если старая клавиатура, WASD если новая беспроводная.
Norm
Gamepade Sosochki
Ruslan Nusipov
WASD only
Roman )
WASD, beaches!
Стрелочки форэвэ
W-A-S-D
Anvarjon Tuhtabaev
Для каких то простых игрушек и прочих безделушек пойдут и стрелочки, но для чуть более сложных "манипуляций" без asdw не обойтись!
Я всегда WASP использую, ибо в правой руке я держу мыши, в левой соответственно кликаю по клавиатуре, WASD удобнее тем, что он находится в левой части клавиатуры, что как раз для левой руки, т. к. в правой зачастую мышь.