Клиентские игры

Поч wot cтала так популярна?

Зачем столь многие играют в этот танковый шлак? Игра же- отвратительная мусорная куча, в которую невозможно адекватным/трезвым играть.
На момент выхода это был единственная танковая MMO (и похyй, что чуть больше чем полностью скопированная с The Sensha, которая в СНГ никогда не продавалась и была сделана для внутреннего рынка Японии). сейчас конечно популярность упала в разы, из-за чего "картоха" превратилась в откровенный симулятор доната. Возможно, если бы на нее не положили болт, а продолжили развивать, то она бы была вполне играбельной. Но увы она остановилась на уровне 2011 года.
Valeriy Shpakovskiy
Лучший ответ
обновы игру испортили, но я всё равно хочу вернуться
Николай Нагин
Зачем обсирать игру? Не нравится, не играй. Никто тебе не заставляет
Олег Капизов Слышь, школота, я что написал, что играю в это убожество? Раздражают такие "умники", которые так пишут. К тому же, она достойна обсирания, более чем достойна.
контр страйк такой же шлак еще и хуже касательно попаданий, графики НО в нее посей час играют. играют в нее сейчас 40 летние только потому что" ШКОЛОТА" не может в нее играть им нужно мясо и стелс игра в "вот" стелс игра уже давно не канает
Сергей Песков
Раньше была интересная игра, а сейчас же слишком много нововведений, нет нормального баланса и очень много детей до 12 лет хотя игра 12+ (но кого это останавливало?)
Ты сейчас назвал кучу людей калоедами)))
Она уже давно не популярна. Онлайн падает, игра хуйня.
Muhammadali Rahimov
Фритуплей все популярны, хотя полное г#вно
ты ответил на свой вопрос сам:
- в которую невозможно адекватным/трезвым играть
затягивает. да и психология людская думаю там учитывается
одно время было много вирусной рекламы, которая как раз и отпугивала от этой игры. рекламировали и пихали ее как какую то дешевую браузерку.
только когда один друг посоветовал-зарегистрировался и я там.
Патому что в неё играю 40 летние мужики