Клиентские игры
Операция "ЧЕРЕП" WarFace Как поймать преступников??? На каком сервере, Как и Т. Д Заранее спасибо!
помоему на Д17 легче всего поймать агента я одного всего из чужой команды убил и нашел агента, сейчас пытаюсь на ангаре поймать EXECUTORа говорят чтобы его поймать надо на стороне BLAKWOOD убить любого ножом, а как поймать агента на вулкане не знаю
Алик Ясулевичус
я ток ексекутора и хрена с зомбей обезвредил)
Ты просто идешь на любую карту которую сказали играешь на данной карте, заходишь на сайт (операция череп) и если там написано обезврежен тыкни на него или её и нажми получить награду и всё :)
Ребят, что за бред, никого ножом убивать не надо и никаких тактик поимки нету! Это чистый рандом! Надо просто играть указанные карты, пока вы не поймаете преступника !
Вадим Валеев
Есть тактика -_- тупо 1 из тим выходит и противоположная побеждает и все
на новом ангаре можно найти преступника убив игрока ножом
Алексей Львов
Спс!
Вадим Валеев
хм я где то 10 ножом резал за 1 и другую стороны и не давали
Д17-надо играть чисто фарм. Играете 2 на 2 . определитесь кто гренами взрывается и так 3 раза. Взорвались и лив. И потом игарете и он обезвредился. Штурм надо чисто выигровать. Анубис и Вулкан надо на профи убивать всех и на грене взрыватся пока что он не обезвредится. опасный эксперемент чисто играете и она обезвреживается. Ангар надо зайди на респу и убить ножом и доигроваете катку и он может обезвредится. А я последнего не могу не как обезвредить!!! ((
http://askprof.ru/warface/9538
я взял вот эту акцию от WF мож совподение зато получил кел тек навсегда)
Д17

последнего босса надо искать на картах которые находятся в неваде это 4 карты: Шахта, Трейлерный парк, Квартал и Мотель.
ТАМ РАНДОМНА ВЫПОДАЕТ
сейчас расскажу как обезвредить на опасном эксперементе нужно сделать около 20 хед шотов 1-2 взрывателей так же чтобы обезвредить на ангаре нуожно на базе блэквуд убить любого ножом вот и все
Саша Карх
чё за херню ты сказал? прост на картах играть дибил
обосски купите CS !!!
3 дня играю д17 и черное золото некаких агентов и ножом и взрывал хрен
Begimzhan Muhambetov
Дней 5 катаю эти карты и ничего
Мне кажется, что на Д17, нужно взорвать бомбу.
а как на чёрном золоте найти
На вулкане надо урсулу убить (босса)
Рома Апостол
не обязательно! я дошел до 4 этапа и выполнил босс тут не причем
Talgat Aposhev
неееееееееееееееееееееееее я даже слился на 5 и выполнил