Клиентские игры
Как найти засекреченного агента в warface (операция "череп")?
Как найти засекреченного агента в warface (операция "череп")?Скажите где его найти, этот агент обозначается красным черепом.
Он будет пойман через 12 ч когда поймаешь всех людей в черепе
Надо играть на картах: квартал, шахта, мотель
вот сделают херню и сиди думай чё делать
ба
скорее всего на акулу, ведь надо обезвредить как я думаю оберона уайтя, ведь он глава вроде как блеквуд. там же генерал уортон на акуле говорил типо этого: и так в одночастье появилась корпорация блеквуд, я еще так не делал, потому что не могу никак акулу пройти)))) там кстати других операций нету не считая операций из марафона, короче надо на акулу и еще операция череп, там же спец>операции<
вот и надо проходить операции, ну я точно не уверен ведь я не знаю где находится белая акула, в амереке что ли в китае епт, ну попробуйте все, почитайте другие ответы и попробуйте и вон видите как у ксении получилось, так что все пробуйте. ищите и сами еще головой думайте
Евгений Пустовалов
Акула находится в Китае
Дмитрий Савельев
акула в китае и если ты проходил ликву то должен был видеть что когда с лифта спускаешься оберон стоит на одном из этажей
Андрей Крюков
я ликву не проходил! ну вот ты мне момент испортил
испортил весь интерес
ну не весь
кто все прошёл пусть напишет как он это сделал. только последнего агента
испортил весь интерес
ну не весь
Виталий Козин
Оберон тайный агент???? ахахахха дичььь
КАК ВСЁ СЛОЖНО! ЖИЗНЬ-БОЛЬ.
Ребята, картинка этого 7-го агента находится где-то в США, приблизительно в штате Невада! Заходим в warface wiki, находим описания карт для пвп и смотрим где каждая из карт находится. В Неваде есть карта "Шахта" в режиме "Доминация", можно поробовать "Карьер" в режиме "захват". Я вот только начал на них играть. Не знаю сработает или нет (((
Улан Башпанов
получилось?
Андрей Крюков
ну лан попробую
Владимир Барсов
выполнил?
Елтай. Жумагалиев.
Нет это куйня
Valera Odorod'ko
я бы не додумался) надо попробывать, мне кажется все таки карьер так как это новая карта, врятли они будут находится на богом забытой карте
Калян Тищенко
это всё фигня !
Александр Бойкин
ну и как получилось?!
А вы не читали описание заданий? Там написано, что, например, Джеймс Купер "...Свое прозвище получил за любовь к холодному оружию..." Может нужно убивать, используя оружие ближнего боя?
Если честно, я пыталась, но чет не выходило как-то, потом все таки открылось..
Вот еще Бакир Хайдар "...Любимое оружие – крупнокалиберные пулеметы..." Я сначала, не прочитав это описание, подумала, что не действует так и решила просто пойти обычным классом... Матчем достаточно сыграла, но чет не открывается. Ладно, прочла я все таки описание, в общем, ходила я с HGK "Антизомби" за штурма. Тоже ничего, но потом решила взять XM8 LMG,то, да, выполнила, в первом бою. Скорее всего это просто совпадение .
Ну, это чисто мое мнение, а вам решать...
P.S. Ну, не просто так же написано описание под заданиями)
Виктор М
вы чо ебанутые надо просто ходить те карты где они обитают и всё
Дмитрий П...
это бред! там написано место нахождения (например ангар) значит там нужно играть и без разницы каким оружием
Sherzod Beknazarov
ты права. я просто пошел медом на опасный эксперемент даже не прошел дальше. и у меня обезвредился агент
надо играть карты как: Шахта, Трейлир парк, Квартл, Мотель
Сравни карту черепа с настоящей картой. Я уже сравнил и место нахождения настоящей карты Аризона. Это Африка, а значит на карте черепа это место нахождения PvP матч Африка выживание!
я думаю на авиабазе
Мой друг не хуя ничего не делал, и ему дали чейтак навсегда.
Он находится в Неваде
То есть карта Мотель, Пригород, Квартал, Трейлерный парк на них играешь пока не будет написано обезврежен
млять да где он
Для токо чтобы обезвредить последнего агента надо гонять пве и именно пве а ни пвп .
КАК УСТРАНИТЬ ГЛАВАРЯ ОТРЯДА "ЧЕРЕП"?
Сперва необходимо поймать шестерых агентов. Подробная информация о каждом из них, включая месторасположение, доступна на специальной странице.
Затем нужно отправиться на любую PvE-миссию или спецоперацию и постараться нейтрализовать как можно больше врагов. Мы не знаем нашу цель в лицо, поэтому каждый солдат Blackwood может оказаться руководителем агентов!
В случае успешного выполнения финального задания иконка главаря на карте мира изменится, а вы получите достойную награду — одно оружие случайным образом из серии "Летние игры" навсегда.
КАК УСТРАНИТЬ ГЛАВАРЯ ОТРЯДА "ЧЕРЕП"?
чего-то 16 часов прошло и ничего нет
на карьере я кил тэч вымутил вчера!
Александр Подзоров
правда
На черепе.
Бадыр Шаруев
А если нормально сказать?
Александр Силкин
а карточки значковые надо полностью собрать?
Вадим Кущ
7 агенет находить на картах Шахта Трейлерный Парк Карьер и Стоянка!
короче даю вам по моему точно правильную подсказку. где находиться операция череп засекречена (на материке Невада). А если теперь забить пвп карты которые находятся в неваде (стоянка, мотель, авиабаза, квартал, пустыня, трейлерный парк). вот вам подсказка,
Спасибо Иван Дубников
Серьёзно подскажите как найти я не знаю!
Мурат Тлеужанов
чтобы убить последнего надо катать карты стоянка трейлерный парк и карьер
тоже искала, многие пишут на хардкоре вулкан
Виталий Козин
Сложность не влияет на % выпадения...
все перепробывал никуя не обезвредил что делать?
нет, это бред, он не будет пойман черед 12 часов, я поймал всех людей 14 часов назад, но он все еще не известен где
Чжан Кай
На выживание карта пустыня
5 дней подождал нечего
Бля реально сделают ху. ню какую нибудь и мы должны нервы трепать себе чтобы их ху. ню якобы интересную разгребать! Пи*оры! Пасхалка не работает я убил его часов 13-15 назад и ни хера не поймал его.
Мади Абишkанов
Это просто так написали, от пасхалок ничего не зависит.
1) Д17 5-7 врагов грены+ мины+подствол или 25 побед
2) черное золото XM8 LMG или взрывателя в захвате
3) анубис пройти за снапа 5-7 раз
4) на зомби портативный деф за кредиты я сделал 120 врагов
5) на ангаре убиль дефолтным ножом или 25 побед
6) вулкан профи 2 прохода + 2 урсулы (или мне повезло дали через 24 часа)
3) анубис пройти за снапа 5-7 раз

последнего агента надо искать на картах которые находятся в неваде это 4 карты: Шахта, Трейлерный парк, Квартал и Мотель. ПОВЕРЬТЕ МНЕ
есть способ поимки 6 агентов
Просто допустим начинаете играть Анубис
в самолёте все сдыхаете, и делаете так раз 5-6 и вы поймаете агента
если не поймали делайте ещё раз
Лучше на профи там слиться проще
Просто допустим начинаете играть Анубис
если не поймали делайте ещё раз
Лучше на профи там слиться проще
КАК УСТРАНИТЬ ГЛАВАРЯ ОТРЯДА "ЧЕРЕП"?
Я уже 4 день жду и никуя
его нужно искать на готель
бля хрен крч его найдеш
я знаю где в новом ангаре есть пасхалка там глава блеквуда на лотке катается его надо убить когда по ближе придёт
Максим Белоусов
ты грамотей я пол чеса смотрел кашачий лоток на колёсах с главой блеквуда мля пока до меня не допёрло что это лодка
Disa Disa
и че помогло?
Сработало?
Слава Шестаков
это просто пасхалка и все, надо играть просто в пвп на всех картах, включая черное золото, д-17, ангар ои, и т. д
Точно на каких картах надо играть, ждать не вариант (3 дня прошло) всё равно не открывается нечего. Все говорят карьер и тоже я играл на всех! картах Warface нечего не выходит может @ тупо решили не давать оружия на халяву а придумать ещё одно до конца акции чтобы ложили деньги в игру а патом на конце акции оружия будут убирать, люди ложить деньги чтобы купить оружия а не получить на халяву!!!!
говорят все надо ждать 12 или 24 часа
ТРЕЛЕРНЫЙ ПАРК
ЧТТО Б ВСЕ ЗНАЛИ Я НЕ ЖЛОБ
где на черном золоте искать?
Optimus Praim
НАДО ПРОСТО ИГРАТЬ НА ЭТИХ КАРТАХ БЛТЬ
черепа нужно искать в карьере
Александр Клёнов
а ти обезвредил 7-го агента
Вячеслав Пахомов
что за череп\
На официальном сайте написасно типо надо на любой PVE миссии убивать ботов, типо засекреченный может переодеться в бота найди на этом сайте официальном отвечаю !
ТУТ!

дааааа (((
я обезвредил всё и 4 дня мне не дали пуху, теперь сегодня у меня обновилась и ничего не обезврежен
Андрей Крюков
ребят вы читали операцию череп, 2 пункт посмотрите, там написано перва необходимо поймать шестерых агентов. Подробная информация о каждом из них, включая месторасположение, доступна на специальной странице.
не нужно ждать 12 часов
Играйте на квартале, трейлерном парке, шахта доминация, и стоянка
там находится этот спец
Он находится в США Невада там и находят эти карты играйте их и ждите результата
мне уже дали чейтак навсегда
там находится этот спец
мне уже дали чейтак навсегда