Клиентские игры

Операция (ЧЕРЕП) в Warface

Меня интересует одна цель которая засекречена, где ее искать? какая карта? за ранее спасибо!
Ни кто не знает. Так что можешь даже и не спрашивать.
чесно вот чесно я куй знает). не ну рял добалили и не куя не объяснили заепись маил ты кроссавчик
эй я думаю на акулу, если говорил что это глава блеквуд то это оберон уайт, скорее всего он там же генерал уортон говорил что типо там в одночастье родилась корпорация блеквуд, вот скорее всего акула
Giorgi ....... ты дурак какой ещё акула
я всех обезвредил и теперь жду 12 часов
Зураб Маргания Акула находится в Китае
как д17 зделать и анубис
писууунчики
Pavel Silaev
уииииииии я бы скозол что анубис этоо круто но за читы банят оберон не оддбритт!!!
на мясорубке он находится
[Midway] .
Олег Острянский на мясорубке на любой карте???
На стоянке последняя находится скорее всего, т. к. карта расположена примерно в Неваде а точнее в Лас Вегасе
ослы он на анабисе
Как пройти 7 задание то, дичь какая то!,?
именно 20 сам взорвался прикольный черепок
убей всех 6 и там будет оружие навсегда из ои
Удали эту го*но игру
Карта Трейлерный Парк подрыв он находится в неваде
Сергей
Анатолий Чащин точно ты уже получил его?
http://askprof.ru/warface/9538
я взял вот эту акцию от WF мож совподение зато получил кел тек навсегда)
где ты тех нашел????
Galymbek Dauletov
сука придумали хуйню. теперь думай)))
будешь ждать 12 часов и выйдет новая задание и будет там последняя задание
Я точно не знаю, вот тоже думаю какая там карта!!
Геннадій Лучак Уже добавили 3 людей, если ты их уже победил то черепа нужно искать на опасно эксперементе!
в мотеле может
на всех картах черепа нужно искать
череп это глава блеквуда и он на в новом ангаре там есть пасхалка поишите он на лотке и его надо убить
Серёга Бабкин Я 10 РАЗ ЕГО УБИЛ И НЕЧЕГО!!!
на зомби побегай
Cepgey040991
Они находятся на Ангаре ОИ 2016,Д17 и на спецоперации "Вулкан".Нажми на них и там будет написано где их ловить и что за это дадут.
Зураб Маргания для тупых он даже стрелочку поставил
Зураб Маргания Акула находится в Китае
Как найти последнего боса подскажите я всех агентов убил а босс засекречен
на вулкане Урсулу убить нужно
Валентина Мичурина нет, ожно просто сливатся гранатами в вертолёте и смотреть пока не откроется
хах
Его пока-что нету можешь не искать.
как ты етих открил?
как ты вулкан прошел?
Orxan Cafarov