Клиентские игры

как вам игра? как вам Fallout 4 (норм или как) прост скачать хочу

Как и игра неплохая - для поклонников Maincraft-а и шутеров, а вот для фанатов Fallout 50на50. Кому-то нравится, кому-то - нет.
Я, внезапно, жду от Fallout качественных диалогов и вариативных квестов (как было в первых двух частях и New Vegas), а не строительство домиков, квестов с чисто силовым прохождением (вторую часть и New Vegas можно было пройти почти без убийств) и диалогов с четырьмя репликами: да, нет, вопрос и сарказм.
Цон Степногорск
Лучший ответ
в целом не плохая. Ну если не расценивать как часть серии) Прошлые игры были чистокровными рпг (1 - 2 часть), ну и 3 был не плохим. NW так огонь. А 4 часть это уже шутан в открытом мире с прокачкой и собирательством. И урезаными диалогами да и в целом почти все задания свелись "пойди туда убей всех".
как продолжение серии и как рпг если к ней относиться как к рпг - ниочем
как посредственный шутер в открытом мире с элементами рпг и майнкрафта - сойдет
средненько, третий в этом плане получше будет.
Норм или кал ей подойдёт
Valeriy Karasev
Ну эту игру можно сравнивать как Skyrim и Oblivion. Новый сюжет никак не относится к предыдущей части. Качай она очень интересная.
Ruski Mr-X
мне понравился. я неиграл в 3 часть. Самый главный минус это маленькая карта. Остальные все плюсы, в сравнении с предыдущими частями, а именно - проработанная анимация движения, звуки оружия, все это хорошо
Кодир Боев
Александр Ладный а диалоги? а глупые напарники и их мотивация? а халявный миниган и силовая броня?