Клиентские игры
Не выполнимое задание в Call Of Chernobyl
Я взял задание у чистого неба. Надо было сопровождать учёных, а потом отвести их обратно в лагерь. Вот только когда я привёл их игра не восприняля, что учёные на месте и что задание выполнено. Кто с таким сталкивался? И еще я прошёл по всему лагерю, поговорил со всеми учёнымы, с тем кто мне дал задание и это ничего мне не дало!
игра не доделана, забей
Сергей Помогайбо
А окей, спс
Попробуй начать новую игру или загрузи сохранение перед заданием или забей
Я тоже с таким сталкивался (Учения Долга). Просто забей. А Если мешают, то можешь им сказать охранять точку в приказах.
Агиль Бабаев
Это разные вещи. Когда учения долга они должны часто поубивать врагов мутантов и пообыскивать их а потом ты говоришь с одним из новобранцев которых ты водил и получаешь задание
Мне помогло так: провёл всю группу в бункер, в душевую) и поговорил там с ними - задание зачиталось.
Андрей Антонов
Помогло тоже самое. Спасибо.
Николай Ильницкий
Спасибо большое , помогло
Я тоже столкнулся с этой проблемой. Вооообщем. У меня сработало так. Я довел ученого прям в центр точки и начал с ним диалог, где была единственная фраза : Спасибо. Нажал её и квест засчитался .
Дмитрий Ермолов
Да мне тоже помогло(правда только после сохранения)
Есть решение! Когда доберешься до места (где стоит точка) Сохранись и загрузись и миссия будет засчитана. У меня так сработала эта миссия.
Александр Лукичев
Спасибо, я сохранил игру, и загрузил, и квест завершился!
Oleg Galahins
Спасибо Вам огромное, всё сработало по Вашей инструкции!
Сергей Евгеньевич
Спасибо, помогло!
Рамис Карамов
Все получилось. Спасибо! :)
Николай Зайцев
Получилось, большое спасибо!
Виталя Владимиров
Метод актуален)
Сергей Романенко
Помогло, спасибо
Ренат Низамов
Спасибо! Сработало!
В группе написано f9 и быстрое последовательное нажатие f и 1
Как завершить квест на спасение заложника (ученого взяли в плен ЧН) Куда его вести? Шаримся 3 дебила по зоне. Я заказчик и пленник
Нужно сохраниться и загрузить игру, затем выбрать диалог и задание выполнится
Сохраниться в точке.Выйти из игры и снова зайти. В диалоге с учёным нажать спасибо. Задание завершено, получены координаты тайника.
на янтаре завел учёных в бункер, в разговоре появился ответ "спасибо", квест выполнился
Надо в диалоге с этими учёными нажать спасибо.
квест наливайко nil продукты для чистого неба что делать надо?
Брат не еби себе мозги просто сделай сейф и перезайди мне помого