Клиентские игры
никак не могу победить в plague inc. как правильно играть?
Ты сначало развивай пути передач болезни потом устойчивость к температурам и лекарствам как начнут мутировать симптомы откат делай если ты играешь на среднем уровне сложности (советую начать зараженние с Мексики там медицина отсталая всё быстро распостронится)!
Леонид Маслов
Лучше Индия или Китай, так как там во- первых медицина не очень, во-вторых в Индлии жаркий климат(даёт бафф на патоген), в-третьих там много народа.
Сначала надо развить передачу без симптомов. После уже ухудшать состояние, а если тебя обнаружили, то сразу симптомы
Кого? Мы тут ванги что ли?
Геннадий Ямбиков
plague inc. - это название игры. Походу у тебя с Вангой намного больше общего, чем ты думал. Она тоже была слепой
Вообще зависит от того на какой сложности играешь, какой тип болезни, и тд. и тп. Но я знаю канал на ютубе, он всё прошёл на сложном вот ссыль: https://www.youtube.com/watch?v=YMrHBusBlcg&list=PLDBSlLvB9l-lybaCsNFJH0MQlJ-cWpgvy . Я и без него игру прошёл, но всё же он мне очень сильно помог. Если ссыль не действует, канал называется : КУРБИТ. Это не мой канал и не реклама, если что.
Чтобы выйграть хотя бы на лёгком тебе нужна небольшая практика и следующие действия:
1. Советую начать болезнь с США. У меня всегда шло по плану и получалась выйгрышная ситуация.
2. Качай симптомы, которые помогают быстрее заражать людей, что увеличит шанс, перехода людей в другую страну, а заражение других стран это доп ДНК которое поможет тебе прокачивать другие болезни.
3. Новости. Они очень сильно палят, но люди просто не читают их и играют. Если к примеру США закрыла самолёты и корабли, то тебе нужно прокапчивать птиц и воздух, что также появиться вероятность заражать страны без перехода людей.
4. Делай комбо. Комбо очень хорошо работает против разработки лекарств. Например если ты прокачаешь симптом Пневмония и Бессоница (вроде их), то учёные не смогут некоторое время заниматься лекарством. Остальные комбо поищи на сайтах.
5. Делай болезнь устойчивой: лекарства, жара или мороз не должны мешать болезни развиваться чтобы также повысить Эффективность.
И запомни: симптомы с летальным исходом нужно применять когда около 80% мира уже заражено, потому что если людей будет догонять смерть, незаражённые останутся в мире и ты проиграешь...
Начинай развивать болезнь с Гренландии
Прокачивай лучше пути перевода - животные
Симптомы прокачивай лучше перед болезнью
Делай комбо