Клиентские игры

Dark Souls III. Объясните концовку "Узурпация Огня".

GH
Ghhjcv Hgcjbdbn
1 755
В первой Dark Souls можно было не не возжигать Первое Пламя, по мнению Кааса это привело бы к эпохе Тьмы (эпохе людей) и появлению Темного Повелителя. Но он ошибался -в любом случае появилась бы другая Избранная Нежить и проделала бы тот же путь - пламя само по себе до конца не затухало, мир бы находился в агонии, а Темный Повелитель не мог ни кем нормально повелевать, так как находился во власти пламени (см. что стало с Вендирком по второй части). Ну или возникла бы пространственно-временная аномалия, как в третьей части (есть теория, что возжжение Первого Пламени в третьей части ничего не даст - ему уже не хватает топлива, поэтому оно лишь перезапускает цикл)
В третьей же части герой - не Нежить, он уже не зависит от пламени, но может поглотить его силу. В этом случае он и становится Темным Повелителем и наступает эпоха людей (все люди в облике полых, но благодаря Повелителю сохраняют разум). Собственно в концовке "Конец огня" происходит истинное затухание пламени (остаются только угли, из которых когда-нибудь сможет родиться новое Пламя), а в секретной концовке с убийством Хранительницы огня герой забирает эти угли.

Это одна из теорий, в отношении Dark Souls никогда нельзя сказать наверняка.
Николай Велигуров
Николай Велигуров
64 972
Лучший ответ
Ghhjcv Hgcjbdbn Получается, не возжигать пламя = появление Темного лорда. Наш герой его не зажигает, получается наступила тьма, тогда какой профит жить в темноте ?
А что ее объяснять? Возжигать пламя, значит начинать цикл заново, а узурпация огня приводит к эре Тьмы! По факту это полный конец.
*** Heavenly Way***
*** Heavenly Way***
57 354
Наши всех победили.
АН
Ан Не
16 413
У игр без сюжета не бывает концовок. Они просто заканчиваются.
Tolik Kormilicin
Tolik Kormilicin
11 064
Ghhjcv Hgcjbdbn >Dark Souls
>Нет сюжета.

Удачи !