Клиентские игры
кто играл в готику 3,вам вопрос
Играю за повстанцев поидее, освободил кап дун, и решил идти в Нордмар. Однако посмотрев видео прохождения, усомнился в своих действиях. Там говорится про какой то сильден и окару. Понятия не имею, правильно ли я все сделал. Щас у меня 20/50 репутации, хочу купить доспех паладина
так в чем конкретно вопрос? Типа стоит ли идти на Нордмар? Или перед этим лучше посетить Окару и Сильден?
Тащемта, по сюжету повстанцы работают обособленно друг от друга, ибо все уверены, что Робар или помер или вот вот помрет, а трон - достаточно лакомый кусочек. Плюс у них задрочка квестов именно на освобождение каких-то городов. Плюс Окара завязана на Монтере, а чтоб освободить Сильден - нужно искать бомжей в лесу (если не ошибаюсь, на северо-запад от города) + выполнить квесты шпионов в рядах мерков в самом Сильдене (если опять же не ошибаюсь - это братья Иног и Аног).
Тухло прокаченному герою (ну или если лут скромный) идти на Нордмар - лоадгейм в 90% случаев. В Нордмаре угорают по хардкору, и суровые норды охотятся на орков, освобождая плавильню. Ну и долго переть будешь, потому целесообразнее будет сначала посетить пустыню.
Алсо, система глобальной репутации полное недоработанное гуано, потому после освобождения двух городов на стороне повстанцев путь в другие города будет закрыт, и как только Безымянный появится в захваченном городе орками последние нападут, потому многие квесты постанцев априори будут недоступны.
Сергей Сергей
Можно ли вопрос где окара и сильден, скажите направление от монтеры по сторонам свет
Чувак, это не играет никакой роли, так-как потом ты всё-равно будeшь играть либо за магов из Клана Огня, либо за Ксардаса
Сергей Сергей
Я щас там честно ебу дал в этом нордмаре, еле как почти шкуры бизонов достал там для одного чела. Брони тл у меня нет, у кузнеца там купил чертеж маг. Меча однако умеея еще нет. Ну посмотрю, к чему это приведет, мне бы доспех паладина, и тогда не вопрос.
освобождай города от орков помогай людям лагере получаешь репу покупаешь бронь