Клиентские игры

Стоит ли играть в готику? Во все части, вам понравилась?

Максим Кныш
Готика - старая игра. Это не просто старая графика, это еще и старый движок, в конце концов - старый подход к игровому процессу. Поиграв в новые игры - готика на их фоне может показаться просто тупой, деревянной и не интересной. Поиграть конечно стоит, интересно, но будет ли интересно тебе в 2022
Всеволод Марченко
Лучший ответ
Максим Кныш Я купил 3 части в стим, главное сюжет то норм?
Ночь ворона легендарочка. Но думаю современному геймеру игра может и не понравиться время ее не пощадило.
Трешка ну хз она годнотой не была и раньше сейчас играть.... время и на ней оттопталось, но поиграть можно. Аркания полное Г было так и раньше остается и сейчас
Если РПГ нра, то играй в 3-ю, у первых конечно сюжет, но графоний(((.
Лично мне больше всего 1 часть понравилась. Вторая показалась довольно проходной(это моё субьективное мнение не кидайте помидорами), а третья хренью.
Кстати, слышал сейчас вовсю пилят ремейк 1 части, и новых сотрудников заставили её проходить в обязательно-принудительном порядке =))
https://store.steampowered.com/app/1297900/Gothic_1_Remake/
Олег Гришко
Максим Кныш Да ремейк 1 части уже в стиме отображается
советую начать с Risen 1 , там управление по приятней. После неё можешь попробовать в готику, я сам недавно проходил всё в первый раз, игры очень затягивают, нужно только привыкнуть к управлению.
Максим Кныш У меня ее нет в стиме, так что только 1 готика
Готика уже из разряда динозавров. Мало кому игра может показаться интересной в 2022 году. Если у тебя компьютер слабый и ничего не тянет особо, то конечно можешь сыграть. Лично мне в своё время она сильно зашла, помню очень долго играл в неё. А так, дело вкуса.
Максим Кныш Сюжет то норм? Рф озвучка хоть в какой-то части имеется?
Определённо стоит.
Максим Кныш Поиграл, я понял почему всем так нравится. Но проходить в ближайшее время не буду, оставлю на потом, когда играть не во что будет
Не рекомендую
Я тебя ща расстреля!