Клиентские игры
Скачиваю Battlefield 4. было 65% загрузки и после перезагрузки компьютера у меня 26% загрузки стало. Почему?
Что за бред?
Не все файлы сохранились.... Или возможно батла просто не то показывает.... Скорее всего скачаные файлы еще не сохр и пропали
Oyatyllo Davlatov
Точно.
наверное после включения пошло обновление торрент файла перед продолжением загрузки ну и дета бок случился. А может как раз в это время релизер сам перезалил что-то добавил в раздачу. как-то так думаю. Начни заново скачивать. иди напиши о проблеме там откуда качал. Но я советую заново потому что даже если один файлик потерялся или не скачался или запоролся, то уже могут быть бока в игре, так как ты не знаешь наверняка случилось это или нет - даже если докачается есть уже опаска. Или еще вариант - скачай другой релиз или с другого ресурса
Скачай RIP Origin версию с торента
Бывает. Но, ничего суперстрашного не произошло.
Либо не все файлы сохранились, либо пока скачивал обновление залили.
памяти мало, что то в системный диск идет а что то на другой диск все верно жди
Ориджин
Скорее всего ошибка в файле !
Ну или же не успело сохранить инфу о файле !
После неожиданно выключенной системы торрент начинает проверять все ли файлы целы
Переустанови Origin на другой диск и качай заново, мне помогло. Желаю удачи : )
При перезагрузки компьютера (я так понял, принудительном выключении питания) происходила закачка файлов. Так вот, при прерывании этого процесса возможна полная потеря скачиваемой информации из-за того что структурирование файла не было завершено и windows не смог определить этот файл, и соответственно он не воспринимается системой. Правда я не уверен, но скорее всего так.
Советую вам провести сканирование дисков на наличие ошибок.
Это потеря файлов. Это никак не исправить, но на будущее при загрузке игры не выключай компьютер.
Может прост проверка файлов была?
Это проверка загрузки файлов, всё нормально (по идее)
Купи ps3,ps4 ну или какой нибуть xbox
ИЛИ ОШИБКА ИЛИ ТЫ НЕ ПРАВЕЛЬНО КОМПБЮТЕР ВЫКЛЮЧАЛ
Скачай с торента и не парся
Все очень просто большинство торрентов скачиваеться паками по столько то, при слете закачки или завешении виндовс до завершения закачки все паки находящиеся в закачке не сейвятся а тупо сбрасываються. юзай дистрибьютивы с торрентов с возможностью докачки там все проще.
+
89й во всем виноват
Я счастлива сейчас lol этот сайт просто дал мне Imvu кредитов код и он искупил! Вы можете получить один тоже из на http://imvucreditsgenerator.com
Не надо было выключать
А што это?
В файле ошибка
возможно перезапустились и програмы которые нужны были для игры
Файлы не схоранились
файлы могут не сохранится лучше скачивай с торента там всё будет лучше