Клиентские игры
Что будет с Battlefield 4 если я играл в него по подписке, подписка закончилась
Он еще установлен, и если я куплю его в Стиме, прогресс сохраниться и устанавливать не нужно?
Всм, подписка где?
Сергей
Origin
Купишь в стиме, устанавливать нужно, прогресс будет с ориджина
Как и с бесплатной версией, весь прогресс твой сохраняется
Что будет с Battlefield 4 если я играл в него по подписке, подписка закончилась а игра не запускается?
У меня такая проблема, купил Battlefield 3 лицензию. Игру скачал установил запустил. Играет запустилась. Все отлично. Но игра не запускается. ни в стим и не через кабель клаву и мышь. Что делать?
Что будет с Battlefield 4 если я играл в него по подписке, подписка закончилась, а игра осталась в библиотеке, то можно ли в неё заново зайти по основной подписке?
У меня же на винде была подписка на 4 года, а потом я её продлил. (И то я смотрел на дату окончания в папке с игрой)
Заранее спасибо за ответ.
Что будет с Battlefield 4 если я играл в него по подписке, подписка закончилась а аккаунт не удаляется, что делать?
Я являюсь подписчиком Battlefield: Hardline, но последняя миссия в Day Z закончилась сегодня, я хотел бы узнать будет ли игра?
На самом деле после того как вы выпустили эту новость, некоторые люди сделали вывод, что у Battlefield Hardline не будет продолжения. До вашего вопроса, я думал, что вероятно будет. Как вы знаете, имеется версия Day Z, которая привязана к Battlefield Heroes, и Battlefield VR, который имеет VR-совместимый контент, который вы должны иметь в Battlefield Battlefield, и как правило, вы должны рассчитывать на свою подписку, которая должна работать. Так что я предполагаю, что это может быть сделано. Но, опять же, мы приветствуем это письмо, спасибо.
До сих пор мы не получали никакого официального подтверждения от Electronic Arts по поводу обновления коллекционного издания Battlefield 3. Что касается слухов о Battlefield 2 или же Battlefield C2, это на самом деле интересная история, т.к. обе игры были в разработке. Первая игра сейчас закрыта для потребителей и это более или менее очевидный феномен, как в случае игры Day Z. Мы не можем предоставить никаких комментариев по этому поводу, поэтому вы сами можете поразмышлять над тем, что мы говорили ранее.
А что касается второго плана, что вы скажете о BattleChannel? Анонсируете ли вы BattleChannels в будущем?
Да, мы некоторое время назад анонсировали BattleChancel. Сначала мы еще не занимались этим, но сейчас снова вернулись к этому и будем это делать, я не знаю, насколько это долго.
В Battlefield Bad Company 2 и BattleForge: Carnage есть два типа карт, которые будут доступны за различную цену. Если вы выберете режим "Блокада" и вы выбьете всех врагов, у вас будет 16 таких карт. Недавно мы опубликовали эту информацию на сайте BattleFields и я думаю, что возможно сначала будет дешевле купить эти карты.
Что касается BattleForce: Carnix, BattleForces будет включать в себя контент BFW, который мы выпустили ранее, но не BFG. И, если вы оденете на свою игру BattleForfine, Battle, то у вас также будут BFP, что означает специальную версию BattleForFine. Так как BattleForforce является игрой, которая основывается на BattleForfiel