Клиентские игры
Вот же WoT! Отстойная картошечная игра. Прав Атиллыч!
Гуанщики белорусские - жадные создания. На картинке видно, что от игрока с 60% часто никера не зависит. Потому как балансят его как вражей техникой, так зелёными утырками. Соло 55% - поражение, хотя по толку 5-6 из "своих" додиков стоишь.

хахахах ага лучший арт за все время танков http://wot-lol.ru/uploads/posts/2013-04/1366805505_shot_036.png
Не шутите я играл без према 41к боёв 56% обще чисто рандом могу скрин кинуть
Александр Фролов
Чисто рандом взводно? У меня тоже чисто рандом, из них взводно ну %20-( с примерной сессией побед 70%). Тут еще и от лвл канеш немного зависит: если не 1-2.
С подключением! Картоха была играбельной лет пять назад.
Александр Фролов
С каким подключением? 23К..
играл пару раз лет 5 назад
ничего не понял из картинки, но согласен, что игра ни о чем
Александр Фролов
сравнение приведено.. Если со статистикой знаком- уразумеешь
Игра обычная, надо заработать денег, глядя на ВарТандер в варгейминге стали давать боевые задачи и некоторые плюшки, много ботов (очень много), много дебилов, много школоты, многие учетки с хорошими показателями на самом деле перепроданы по 3-9 разу, много играет пьяных или неадекватных, вчера мудаг на Тоге решил находясь в ТОПЕ постоять просто на базе.... если игра гавно то играй в другие танки
Александр Фролов
Жов -чепуха говорят взводит при поддержке скиловичков с прессаков.. Я тоже не могу резко так вот бросить то чему чуть ли не "лучшие молодые годы" отдал)). Моразоты, должны же придерживаться логики и общепринятых норм, а они как чепуха, им законы по боку бабками дорогу застлали.. По кривой, штрибаны скатились. Хоть доната за все время 500р потратил. надеюсь им это капля в море и они загнуться уже побыстрее
Играю 6й год исключительно соло, 52.57% побед, Рэ 1200, Вин8 1570. Да конечно подгорает периодически, но опять же, не нравится не играй. Особую непонятность возникает когда читаешь, мол 5 лет назад играл, или в вартандер мол перешел- так хули вы тут забыли в вопросе про ВоТ, или это так сказать игра так присушила-ревнушки прут?))) Или хейтеры в другую игру перетаскиваете- так значит та куда тащите онлайн фиговый абы игра дерьмо либо на подсосе у этой игры сидите.
Александр Фролов
Тоже это всегда удивляло)). Типа "рыщу инфу по ностальгии". Чтоб подтвердить правильность решения видимо..
бросил ещё в 2012 играть.
не то это .
Александр Фролов
Я тока начал..
Средний процент побед всех игроков равен 49%.
У самого на ст и тт в зависимости от уровня процент побед колебался от 59%-70%. Единственное на чем не получалось поднять процент побед так это на арте.
Александр Фролов
Ваще зарекся на ней не играть- у товарища 50% на сау результаты на четверть лучше моих- понятно что ему игроков попроще ставят. Хотя я попадаю чаще, ..но мне нельзя так часто пробивать и разносить белорусий каллычный рандом- а то ведь я поскушнею от однообразия, и состарюсь
Это давно известно
ХХАХАХХАХАХАХА
Нормальные люди давно играют в WT