Клиентские игры
Вопрос касается игры Skayrim
Какого персонажа выбрать чтобы он был сильным войном? Ну и немного магом. Спасибо. И вообще какого героя вы посоветуйте?!
В этой игре нет классов.
При создании можно выбрать только расу, в их описании и так написано, кто лучший воин, а кто - маг. Хотя они не особо отличаются, на самом деле, 5 лишних очков в каком-нибудь навыке.
Один из трёх знаков (воин, маг или вор) можно будет выбрать после прохождения пролога, там на берегу реки три камня стоят, не пропустишь.
Какого персонажа выбрать? персонаж ты создаешь сам. или имеешь ввиду расу? да без разницы. если хочешь воина то играй за норда либо орка. сам по себе персонаж сильным не будет, его нужно прокачивать
Какого хочешь выбирай, игровой механике пох уй, можно кого угодно сделать из любой расы.
P.S: По дружески советую, поменяй ник. Он звучит как "весёлый 3.14дор"
"Skayrim" Можно хотябы нормально название написать?
Советую Каджита)
нет не орк не норд не воины у орка восстановление жизней а насщёт боя. если интересует магия то выбирай высоково эльфа если ближний бой руками то каджит ну а если хочешь плавать под водой то выбирай аргонианина или как там его. я сам лично выбрал бы высокого эльфа изменил ему внешность чтоб был похож на норда и всё а так можно без разницы просто введи в консоли команду tgm а потом ещё psb
tgm-бессмертие и бесконечный переносимый вес
psb-взя магия и все крики
ну и можешь ещё ввести player. additem 000000f 100000 -получишь 100000 золота
А ЕЩЁ В СКАЙРИМЕ ЕСТЬ СЕКРЕТНАЯ КОМНАТА СО ВСЕМИ ВЕЩЯМИ ПРОСТО ВВЕДИ КОМАНДУ coc qasmoke когда возьмёшь всё нужное пиши coc river wood появишся со всеми вещями в ривервуде
думаю тебе это полезно будет
psb-взя магия и все крики
думаю тебе это полезно будет