Клиентские игры
Есть какие нибудь классные игры с большим открытым миром?
НЕ ПРЕДЛАГАТЬ: GTA, Assassins creed, Far Cry, Dying light,Witcher, TES (скайрим, обливион и тд.) Saints Row, Betman, Watch Dogs, Sliping Dogs и Ghost Recon.
Ну начнем.
Серия STALKER+глобальные моды. Чернобыль, мутанты, группировки, аномалии и артефакты,
Серия Gothic и Risen. Risen 1 это новая готика. Risen 2,3 - это пираты и лорды
Prototype 1 и 2 - двое сильных парней, зомби/мутанты и военные с гражданскими
Mafia 1,2,3 - ну название говорит само за себя
Divinity 1, 2 ну я не играл, ну это что-то интересное про магию
Rust - выживалка
Minecraft - что-то тоже связано с выживанием, только все квадратное. Не, реально квадратное...
World of Warcraft
TES ONLAIN
Black Desert
STALKER ONLAIN
Rust - выживалка
World of Warcraft
TES ONLAIN
Black Desert
STALKER ONLAIN
Так ты все их и перечислил.
В Star Citizen большой и открытый мир) В Elite: Dangerous тоже вроде бы, Prototype.
Mad Max, Fallout 4
Pillars of Eternity, прототипы там, думаю тоже играл, Kingdoms of Amalur Reckoning, Dragons Dogma Dark Arisen вот эта не очень популярная, может и не играл еще, Risen три части, drakensang, Just Cause тоже играл наверное, Two Worlds две части, True Cryme две части, плюс слипинг догс, ватч догс, дарк соулс три части, ведьмак тоже думаю играл, там тоже 3 части, но в первых двух мир хоть и красивый, но открыт весьма условно, Divinity 2. Пламя мести игра посредственная, но там дадут за дракончика полетать, Viking: battle for asgard, готики четыре части, выбор просто эпичен
Юрий Федоров
Спасибо, большую часть не знаю. Заценим))
Just Cause 3
Mass Effect 1,2 3
South Park The Stick of Truth
Dragon Age 1,2,3
Gothic (готика) 1,2,3,4
DayZ
The Forest
Rust
ARK: Survival Evolved
Red Dead Redemption (PS3)
Operation Flashpoint: Dragon Rising
True Crime: Streets of LA
Black Desert
South Park The Stick of Truth
Dragon Age 1,2,3
Gothic (готика) 1,2,3,4
DayZ
The Forest
Rust
ARK: Survival Evolved
Red Dead Redemption (PS3)
Operation Flashpoint: Dragon Rising
True Crime: Streets of LA
Black Desert
Готика