Клиентские игры
Посоветуйте игры с огромным открытым миром, наподобие Скайрима. Чтоб была куча шмоток, квестов и локаций.
Видеокарта gtx 660 ti.
Fallout New Vegas.
Fallout 4...он же скайрим с пушками)
Других нету, только игры Тода Говарда по вселенной Лавкрафта.
Еще предыдущие части можно, тес 4 обливион, фол 3,фол вегас, но они старованы, миры плохо проработанны больше сгенерированны и графику качать нужно.
Просто игры с открытым миром которые отдаленно похоже
Horizon Zero Dawn,RDR 2,Assassin Odyssey,gta 5,Saints Row:The Third 2021,Conan Exiles
Стакер, много модов есть к нему.
С огромным и с открытым миром, есть всего лишь одна игра, но играть в неё ты не будешь, в виду её старости. Называется она: TES:Daggerfall.Мир этой игры сопоставим с площадью Канады.
много таких игр
Например - серия FALLOUT 3 и 4, Fallout New Vegas, Это про постядерный апокалипсис. Обливион (предвестник скайрима, связанная с ним игра), есть ещё старше - Морровинд, но в ту не играл, там графика слишком устарела.
Тема космоса, приключений на других планетах - Масс эффект 1,2,3 и Масс эффект андромеда. Самая удачная 2 часть. Первая часть -- с устаревшей графикой.
Ещё сюда можно одну игру хорошую и современную вставить, но к сожалению не помню названия. Эта игра между FALLOUT и Масс эффект.
Ведьмак пока не играл, но тоже самое- это фэнтэзи наподобие скайрима, ведьмак 2 у тебя точно пойдёт.
Другие рпг вспомнить не могу пока. может здесь ещё кто напишет...
Максим Батькови4
есть ещё Dragon Age: Origins
Dragons Dogma Dark Arisen, Valheim
Юрий Александрович
она только для икс-бокс ?
Perfect World
ведьмак 3
Рдр2
G-Unit 95
У него видюха сгорит нафиг от рдр
Ведьмак 3 на низких покатит
Максим Батькови4
он и на средних там покатит
Операция Флэшпоинт 2001