Клиентские игры

Посоветуйте игр похожих на скайрим

чтоб так же можно было хоть мечем бить хоть магией (магия в приоритете, чем ее больше, тем лучше). В прошлые части tes со всеми дополнениями поиграл (морровинд понравился больше всего из - за огромной вариативности заклинаний и возможностей зачарования) в первый dragon age тоже играл, во 2 не стал из - за того что где - то услышал что игра не удалась, а 3 не понравилась уже не помню почему.
Kingdom Come Deliverance (нет магии)
Jade Empire
Ведьмак 1-3
Cyberpunk 2077
Vampire: The Masquerade — Bloodlines
The Outer Worlds (нет магии)
GreedFall
Вася Романов
Лучший ответ
Евгений Иванов благодарю за столь обширный список
Kingdoms of Amalur, Two Worlds 2. Из близких к TES есть еще Kingdom Come, но там магии в принципе нету
Есть magicka, там магия в приоритете, есть мечи, но вид сверху и она очень далека от скайрима.
Леонид Уханов
Ну попробуй Nehrim: At Fate's Edge и Enderal: Forgotten Stories, это по сути отдельные игры на базе Обливиона и Скайрима.
Fallout 4, не фэнтези, но многие механики из Скайрима перекочевали в него.
TES Online ммо, но вполне себе неплохая и для соло прохождения, многие квесты очень ветвистые и показались мне даже лучше чем в Скайриме.
Tylkibas Жастар
Евгений Иванов спасибо большое, обязательно попробую
Леонид Уханов Разве не в 3 фоллыче появилась новая механика взлома замков, которая перекочевала в 4 часть и в скайрим?
Дарк мессия
Нуржан Садыков
Евгений Иванов как раз хотел дополнить что играл) там 2 части не вышло еще?
нет таких.... Скайрим уже легенда, и ей останется.... попробуйте онлайн игру Блек Дезерт... там много что имеется
Rustam Walkman
Евгений Иванов судя по скриншотам, скажу спасибо, варкрафта хватило)
Kingdoms of Amalur, или ремейк 2020 года Kingdoms of Amalur Re-Reckoning
1) директором проекта был ведущий дезайнер моровинда и обливиона
2) сюжет писал Роберт Сальваторе который делал невервинтер и еще много чего, потому даже побочные квесты офигенно интересные
3) ведущим художником был автор комиксов спаун

в итоге там есть все что должно быть в такой рпг, развитая боевая система (которой в тес ваще нет), зоны по уровням как в ммо (вместо безумного автолевеленга), большое количество быстро респавняхщихся мобов - ближе к слешеру. Крафт и зачарование, гильдия воров как в скайриме, домики в лесу набигают и можно грабить корованы.

из недостатков только нет кастомизации морды лица - это сделано для эмоций в диалогах
Leonid Lisenko
ведьмак
готика
Вальхейм, Rune, Готика
Xaref P