Системные требования:
Процессор: Intel Pentum Quad Core N3710 CPU 2.6 ghz ( 4 ядерный )
Видеокарта: NVIDIA Geforce 920mx
ОЗУ: 4 GB DDR3 L
Нужен 100% вариант так как хочу купить но незнаю пойдёт или нет. Я уже так облажался с GTA 5. Зря потратил 1999р. Спасибо заранее.
Если пойдет то будет ли удобно играть или нет?
Клиентские игры
Пойдёт ли H1Z1 King of the Kill на мой ноутбук? Нужен 100% вариант спамеры лесом.
Ну в том, что ты облажался с GTA V - виноват ты сам. Нужно было её с торрента скачать на пробу и всё. Тем более зачем было брать её за 2к, если на неё часто бывают скидки, и продают в стиме за 1к? Да и на plati.ru можно спокойно купить ключ или гифт за 900 рублей.
Ну а по теме - ноут твой не подходит под системные требования. Минимальные требования у H1Z1 - Intel i5 Quad-Core (при этом имеется ввиду десктопный i5, то есть ноут с i5 все равно бы не дотягивал) и 6 GB ОЗУ. Ну если так мучает вопрос пойдёт или не пойдёт хоть на минималках с самым убогим разрешением - всегда можно купить в стиме, протестировать, и в случае чего вернуть. Но для возврата нужно наиграть не более двух часов.
Операционная система: Windows 7, 8, 8.1, 10 (64 bit only)
Процессор: Intel i3 Dual-Core with Hyper-Threading (required)
Оперативная память: 4 GB
HDD: 20 GB на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 275
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10
По требованиям на минималках может пойти но не советую
Думаю всё равно будет подлагивать
Т. к купил h1z1 kotk пробовал через ноут играть он чуть слабее твоего и фризы были дичайшие
Оперативная память: 4 GB
HDD: 20 GB на жестком диске
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 275
Звуковая карта: Совместимая с DirectX
Версия DirectX: 10
Думаю всё равно будет подлагивать