Клиентские игры
Кто покупал King of Arthur: Knights Tale
Как вам игра стоит покупать?
А отзывам вы принципиально не доверяете?
Тогда какой смысл спрашивать здесь? Думаете тут вам ПРАВДУ расскажут или что?
"Это скорее нейтральный отзыв.
В самом начале эта игра меня очаровала и я радовался каждому часу в игре. Схоже с состоянием влюбленности, если вы понимаете о чем я.
Мрачная атмосфера, пошаговые бои, немного лута, выбор по типу "злой-добрый", разный эквип от которого даже можно построить билд. Да это же все как я люблю думал я.
Спустя около 20 часов вы понимаете, что все карты в миссиях сделаны по одному шаблону и выглядят они примерно как кишка с некоторыми ответвлениями. Открыв карту вначале миссии ты уже интуитивно понимаешь, что "большая комната"-это бой, коридоры это пустые локи, небольшие комнаты это ситуативный бой/лечение у костра.
А также спустя 20 часов ты понимаешь, что ты практически не влияешь на сюжет и твои "выборы" влияют только на твоих возможных спутников. Мир игры и события почти никак не изменяются за исключением нескольких небольших диалогов. Влюбленность потихоньку испаряется.
Еще спустя 10 часов тебе надоедает рутина. Зашел в миссию, в ней 2-4 боя и выход. Все второстепенные миссии на картах одинаковы. И игра начинает тебя раздражать.
Все побочные квесты за исключением уникальных квестов на компаньонов-это одинаковый скучный шаблон.
А игра кстати весит 120 гб.
Еще спустя 10 часов ты хочешь чтобы это скорее закончилось и играешь уже просто для того, чтобы закончить сюжет и поставить точку.
И вот пройдя игру ты чувствуешь легкое удовлетворение, разочарование и полную свободу от чувства что игру ты разлюбил и вряд ли к ней когда либо вернешься.
6/10 "
"Это скорее нейтральный отзыв.
А игра кстати весит 120 гб.
6/10 "
Качественный turn base в темно фэнтезийном сетинге по мотивам Артура и рыцарей, но не по канону, альтернативка. Мне понравилось, слегка напрягало отсутствие русской локализации, но не сильно