Чем отличается Overwatch game of the year edition за 3300 рублей
От Overwatch обычной за 2000 рублей. На сайте battlenet описания не нашел.
Клиентские игры
Buy Overwatch®: Game of the Year Edition, и вы получите все, что включено в Overwatch, плюс 10 бонусных бонусов, 5 старинных скинов Overwatch, набор крыльев Mercy для Diablo III, питомца Baby Winston для World of Warcraft, Overwatch -themed card для Hearthstone, 6 портретов с надписью StarCraft II и героя Tracer Heroes of the Storm.
типо открыты все персонаже со старта
Руслан Комиссаров
Как бы они всегда все открыты же.
Игорь Свиточев
Не играл не пиши.
В game of the year edition входят дополнительные облики для персонажей (которые нельзя получить в игре).
Альберт Гафуров
Тесть открывает только облики, и не каких ништяков которые упрощают игру?
Крч в этой версии содержится все что в ORIGINS edition + подарки для других игр от близзов
отличия Стандартного издания от Legendary Edition
в том что при покупке Overwatch Legendary Edition вы получите подарки в играх от Blizzard
версии и там и там будут полные, если от Близард планируете играть только в овервоч то покупайте стандартное издание
в Overwatch® - получите облики, 5 эпических, 5 легендарных и пару из прошлого Overwatch
в Heroes of the Storm™ — Трейсер
в World of Warcraft® — малыш Уинстон
в Diablo® III — крылья Ангела
в StarCraft® II — портреты
Hearthstone® — рубашку карт
в Overwatch: Game of the Year Edition входит то же самое что и в Legendary Edition плюс пару скинов
в Heroes of the Storm™ — Трейсер
в World of Warcraft® — малыш Уинстон
в Diablo® III — крылья Ангела
в StarCraft® II — портреты
Hearthstone® — рубашку карт
Короче говоря - бери стандарт и не парься, скины есть другие очень крутые, по себе знаю - не жалею, что взял стандарт, тем более по новогодней скидке за 799 рублей
Qudrat Atametov
и я
Андрей Резниченко
599 ;)
Всё, что в Origins Edition(скины для овера, питомец в вов и тд) +10 контейнеров.