Клиентские игры

Чем отличается Overwatch game of the year edition за 3300 рублей

От Overwatch обычной за 2000 рублей. На сайте battlenet описания не нашел.
Buy Overwatch®: Game of the Year Edition, и вы получите все, что включено в Overwatch, плюс 10 бонусных бонусов, 5 старинных скинов Overwatch, набор крыльев Mercy для Diablo III, питомца Baby Winston для World of Warcraft, Overwatch -themed card для Hearthstone, 6 портретов с надписью StarCraft II и героя Tracer Heroes of the Storm.
Vadim Xa-Xa-Xa
Лучший ответ
типо открыты все персонаже со старта
Руслан Комиссаров Как бы они всегда все открыты же.
Игорь Свиточев Не играл не пиши.
В game of the year edition входят дополнительные облики для персонажей (которые нельзя получить в игре).
Альберт Гафуров Тесть открывает только облики, и не каких ништяков которые упрощают игру?
Крч в этой версии содержится все что в ORIGINS edition + подарки для других игр от близзов
Айдын Оспан
отличия Стандартного издания от Legendary Edition
в том что при покупке Overwatch Legendary Edition вы получите подарки в играх от Blizzard
версии и там и там будут полные, если от Близард планируете играть только в овервоч то покупайте стандартное издание

в Overwatch® - получите облики, 5 эпических, 5 легендарных и пару из прошлого Overwatch

в Heroes of the Storm™ — Трейсер

в World of Warcraft® — малыш Уинстон

в Diablo® III — крылья Ангела

в StarCraft® II — портреты

Hearthstone® — рубашку карт

в Overwatch: Game of the Year Edition входит то же самое что и в Legendary Edition плюс пару скинов
Короче говоря - бери стандарт и не парься, скины есть другие очень крутые, по себе знаю - не жалею, что взял стандарт, тем более по новогодней скидке за 799 рублей
Всё, что в Origins Edition(скины для овера, питомец в вов и тд) +10 контейнеров.
__Михаил __