Клиентские игры

Как вы относитесь к GTA:The Trilogy — The Definitive Edition?

Radik Iskandaryan
Нормально, если не считать проблемы оптимизации, причем на всех платформах. Но может быть их поправят патчами со временем.
Для консолей очень даже круто (по сравнению с тем что было (обычная эмуляция PS2 на PS4/5, насчёт XBOX не знаю, т. к. в жизни боксов не было у меня. Для Nintendo Switch двойной вин, так как там вообще не было до последнего момента официальных портов, только любительские для прошиваек, а тут ещё графончик подтянули достаточно неплохо. Хотя я рекомендовал бы подождать декабря и версию на картриджах, к тому моменту глядишь оптимизацию могут получше сделать, да и, скорее всего, она будет дешевле из-за региональных скидок. Для ПК тоже подойдёт тем, кому лень возиться с модами, ну насчёт 3 и VC не знаю, можно ли там как-то увеличить дальность прорисовки или все это ограничено возможностями движка, вообще не любитель модов. В плане визуала мне нравится - выглядит как добротный ремастер, с максимальным сохранением всего что можно поближе к оригиналу.

Единственный жёсткий минус на данный момент - это оптимизация. Фреймдропы встречаются на всех платформах, хоть может и не такие критичные, но это все равно неприятно. Если это поправят - могу 100% рекомендовать приобрести эту трилогию, сейчас ее следует брать либо тем, кто пропустил оригиналы, либо тем, кого измучала ностальгия, либо тем, кто хочет играть на консолях, либо тем, кому лень возиться с модами. Вообще не понимаю чего народ ноет. Переиздание хоть и перенесено на новый движок, но оно позиционируется как ремастер, а не ремейк. Главные раздражающие в оригинальных версиях косяки поправили, играть стало действительно удобнее, а картинка выглядит достаточно красиво и притом достаточно близко к оригиналу.
Алексей Макаров
Лучший ответ
крайне отрицательно
Виталя Нелидов
Кривой ремастеред за бешенные бабки, конечно же отрицательно. Такой ремастеред и бесплатно не нужен. Им лучше бы сделать ремейк 3 GTA, а не высирать не пойми что.
Вот по Мафии сделали правильно, играл в обе параллельно (оригинал и ремейек), но с ГТА они реально обгадились.
Никак, так как только под десятку
Сергей Герасименко кто то еще не перешел на десятку?
Нормально, поиграть можно, но я всё равно больше ждал переиздание bully :(
Мусор. Но криворуким зумеркам, которые не могут в моды, наверно зайдет.
ps. Ремастеред должен был выглядеть так - https://steamcommunity.com/id/unrealmego/screenshots/?appid=12120&sort=newestfirst&browsefilter=myfiles&view=imagewall - ванильная PS2 версия с бафнутыми текстурками и разрешением.
Radik Iskandaryan Моды требуют сильное железо
как к тому что не получилось