Клиентские игры

Как правильно вытирать очко?

Берёшь бумагу по центру вырезаешь кружочек, его откладываешь в сторону. Указательный палец суёшь в дырку бумаги и все это дело в очко. Вертишь пальцем против часовой стрелки и вытаскиваешь из очка. Потом берёшь другую руку и сжимаешь бумажку с пальцем и тянешь вверх. Палец чист, бумажку можно выкинуть и самое главное это вырезанный кружочек в самом начале используешь под ноготок (:
Гоша Шубин
Лучший ответ
петардой.
тебе поленом и запихни его туда себе
Иван Кин
Ебать, тема конечно банальная, но и тут нужно шарить. Обычно простое холопы используют туалетную бумагу, но мы то с тобой не такие, верно? Мы то шарим тему. Берешь короче и идешь в ашан, там покупаешь влажные салфетки или даже влажную бумагу ( по сути те же салфетки, но они разлагаются куда быстрее и их можно смывать) Ну так вот, берешь влажные салфетки и просто вытираешь ( тут уже все банальнее некуда). Бумага кончено маст хев, но влажные салфетки то попизже будут c;
Anar Maxmudov
зачем
Николай Раков
По часовой стрелке и по направлению ветра в полнолуние
Алмат Касенов
Микрофиброй лучше всего советую протирать или специальной тканью. она к очкам прилагается при продаже или в оптике её купить можно совсем недорого. Смотрите вот здесь, какие есть красивые очки, сейчас со скидкой, что можно выгодно приобрести для себя: https://www.wildberries.ru/catalog/aksessuary/muzhchinam/ochki-i-futlyary/solntsezashchitnye-ochki
Эмиль Керимов
Тут и добавить нечего, петардой по часовой стрелке и по направлению ветра в полнолуние!