Клиентские игры
Какие игры вы знаете где в финале могут быть разные концовки?
resident evil operation raccoon city
Spec Ops: The Line (всё решается от того, куда направишь пистолет в последней главе; если направил пистолет верно - появляется ещё вариативность концовок - предпочтёшь открыть огонь, погибнешь, всех перебьёшь или отдашь оружие)
Пы. Сы. Все концовки доступны при повторном прохождении глав, если будешь играть - потрать полчасика на проигрывание всех концовок, они все сильны
Естественно, Fallout, The Elder Scrolls
Kane and Lynch первый (предпочтёшь ответить на запросы друзей по рации или ...впрочем, если решишь играть - узнаешь)
Suffering (Всё зависит от кармы - убивал ли хороших персонажей или наоборот, помогал им)
Call of Duty: Black Ops 2 (выполнял ли спецоперации, спас ли Фарида или Харпера, нажал на спусковой крючок в финале или нет)
GTA IV - всё зависит от того, на какое из заданий поедешь, и что важнее - месть или деньги
Call of Juarez: The Cartel - смотря за кого играешь и какое решение примешь в самом финале
Max Payne 2 - если пройти на самом сложном уровне (СПОЙЛЕР!!!) кое-кто не погибнет
И почти любая РПГ имеет вариативность
Естественно, Fallout, The Elder Scrolls
И почти любая РПГ имеет вариативность
Нурлан Илиясов
В колде присутствовала когда-то нелинейность? Вот так сюрприз.
Серии Dragon Age, Witcher, Mass Effect, Metro, Fallout, KotOR.
Undertale, Arсanum, Planescape Torment. И вообще большая часть РПГ.
Ведьмак 3 части Dragon age 1 и 3 Fable 1-3
TheWalkingDead. Из новелл знаю EverlastingSummer и Doki Doki Literature Club.