Клиентские игры

что по стандарту должно быть в игре? Я знаю только 1 сюжет, 2 геймплей, 3 приключения. У кого нибудь есть еще мысли?

атмосфера самое главное, нет атмосферы - нет игры
Cерега Завада
Лучший ответ
Графон
Приключения? Смешно. А если игра не приключенческая? Например крестики нолики на телефоне. Сюжет? Тоже не обязательно - в крестиках ноликах его нет, но на телефон их скачивают же - значит игра.
Геймплей - это не иначе как игровой процесс. Ну это да - геймплей есть в любой игре. И так: Остался только геймплей. Что же ещё? Не поверишь - всё! В любой игре есть только геймплей. Да, есть игры с сюжетом, есть игры с атмосферой, есть игры в которые играют ради кибер спорта, есть много разных игр и в каждой из них чего то есть, чего то нет. Ты скажешь что обязательно должна быть графика чтобы что то видеть? Но нет. Есть игры где ты управляешь лишь голосом и в ответ получаешь голос. Есть игры где нужно миллион раз кликнуть по яйцу чтобы его разбить. Там есть геймплей - игровой процесс, есть графика, есть звуки, но нет сюжета, нет атмосферы. Короче если я правильно понял твой вопрос то ты спросил что объединяет все игры? Мой ответ - возможность играть в них, а то как в них играют люди - с помощью звуков, с помощью взгляда, с помощью вибрации - это и определяет то что будет в этой игре: приключения, атмосфера, стрельба, интерактив как на плэйстейшен или управление голосом. Ну да. Совсем забыл. Ещё во всех играх есть программный код вот и всё. Удачи.
Лирика И Любовь B[A]D B[O]Y Ted речь о клиентских играх....