Клиентские игры
FALLOUT 4 ПОМОГИТЕ ИНСТИТУТ ИЛИ ПОДЗЕМКА!
Решил пройти четверку еще раз ради dlc и тут такой выбор институт или подземка? За кого пройти лучше для dlc и как сильно это будет влиять ?
ну как уже сказали это ни на что не влияет, однако кое-что тебе поясню:
подземка, братство стали, минитмены-прохождения за эти фракиции равносильно плохому финалу так как ты не поддержал своего сына (отца), ты попросту уничтожаешь все над чем он работал вот и все.
минитмены это просто бедные люди которые пытаются выживать в диких условиях. -не советую проходить за них так как ничего не получишь. (ну ты знаешь если пройди до замка-завоевать его не нужно вступать к братству или подземке, так как ты уже в минитменах, однако если ты пойдешь дальше замка-станешь марионеткой)
братство стали это кучка животных с кучей оружия, верталетами и силовой броней. -ну это лучше чем проходить за минитменов или подземку.
подземка-самая непримичательная организация-они разве что испытывают жалость к андройдам, в чем-то они правы, но на этом все и если пройти за них ты ничего не получишь.
вобщем моя любимая фракция институт-хорошая концовка, ты не уничтожил 100летние исследование твоего сына (отца) а еще все тебя будут уважать, а еще ты получишь доступ к базе в которую можно телепортроваться в любое время, и у них хорошее обслуживание (бесплатный хил, магазины даже столовка), хотя в алмазе сити все напугаются.
ну или можешь пройти за братство стали-тебе дадут доступ к вертолету, также у них магазин разных частей костюмов силовой брони, ну и неплохая база, хотя мне не нравится что они все расфуфыриные типо все эти титулы полное.... ну ты понял. понятное дело концовка плохая но все равно фракция не плохая.
Екуб Ахмедов
Как я уже сказал "я решил пройти еще раз четверку" и тот факт что мы уничтожим институт я знаю. Относительно других фракций у минетменов еще как раз все нормально просто пытаются выжить и помогать людям идея не такая помешанная (реализация в игре плохая - когда поднимают в звании до генерала тебе все равно престон дает одни и те же квесты по типу помоги поселениям). Теперь браство - просто помешанные на уничтожении синтов... А хотя есть 1 плюс после того как ты пришел на придвен тебе дают T-60 (могу напутать с хронологией. Теперь подземка - просто помешанные на спасении синтов (цель хорошая так как в институте наглядно показано как они там живут) и еще могут дать тебе пуленепробиваемый слой который очень хорош. Институту просто людей крадет но там мой сын. Вот мой взгляд
шо то шо это... ни на что не влияет, лучше в нормальную игру поиграй
Да... Но ты должен решить сам... Это одно и тоже (подземка и институт), но стилистика будущего приятна
Екуб Ахмедов
Институт?