а его одноклассник прошёл с того же диска, то это сильно травмирует психику?
Ну не знали мы таких слов, как баг. И инета не было.
Клиентские игры
Если у чела не вышло в детстве пройти игру Готика 2 ночь ворона,
слегка но травмирует если ты геймер то так ломает что тебе хочется и не хочется спрыгнуть с крыши
Игорь Игорь
Я и так столько здоровья попортил обходя этот баг. 2 года ломался. А между впрочем я тогда и так был сильно загружен учёбой в медицинском.
Никогда не играл в это и никогда не собираюсь. И живу спокойно, без сожалений.
Не смогла пройти в детстве, просто потому что для меня было сложно, стратегию развития выбрала плохую, интернета с гайдами и хитростями не было. Сейчас наверстываю. Счастлива как слон. Обрела смысл жизни! То, что другие проходили, меня не очень волнует, так как у них интернет был))
если ты что то не прошел в детстве то запиши это куда нибудь что бы через 3-4 (или 6-9) года в приступе ностальгии поиграть в игры из детства и пройти их. я так спиро не мог пройти ибо диск был оказывается пират копией и там была зашита что сохранка стирается и боса последнего не кильнуть сбрасывало на 0. а вот сейчас оригинал скачал с локализацией норм и все прошел за один присест ибо все приемы помню. в и готику 2 я не мог до играть раньше ибо диск дал мне 30 дней а потом блокировал. но сейчас я лицуху поставил даже и все тип топ. это нормально если ты травму получаешь ты ведь человек. главное чтобы раны заживали и не ныть часто и зря. но если надо то только что бы не нужные люди об этом не знали.( да только щас вижу 4 года прошло, но все равно выложу. ибо что зря писал?)