На тот момент был сильнейший дефицит РПГ игр. И когда я установил оригинальный Скайрим (тогда еще это был просто Skyrim без DLC), я его прошел целиком и полностью, самостоятельно найдя все активности на карте. А когда контент кончился, начал просто "чилить". К примеру: Садился ночью на лавку и наблюдал за звездами или заходил в таверну, садился напротив огня и слушал песню про "Рагнара Рыжего", между делом напрочь забывал о возможности "телепортации" и просто брел по дорогам Скайрима (игра моделирует случайные встречи на дороге).
Вообщем развлекал себя сам, пока ко мне в руки не попал Deus Ex Human Revolution и жизнь вновь заиграла яркими красками. Дальше было проще, ролевые игры стали выходить чаще (правда разной степени качества)
Клиентские игры
Чем Вы занялись в Скайриме после того, как прошли игру
Скачал репак с модами и по новой.
Коллегия Магов, Соратники, Тёмное братство. Дополнения Dragonborn и Dawnguard
Dauren ))))
Спешиал Эдишн в общем
Никогда не проходил , занимался всем чем можно и низя ))
Особо не играл.
Полчаса побегал, не мое. Геймплей скучный слишком.
А так как вариант: можно побаловаться с модами)))
Удалил
Основная сюжетка так-то небольшая
я сначала беру черную звезду качаю 100 зачарования и кузнечки, беру 3 поместья и засаживаю их параличем, качаю алхимию, собираю топовый шмот зачарованые под банками.
делаю 4 квеста влияния гильдии воров, собираю камни барензии, беру скелетный ключ, прохожу по 1-2 квеста в дополнениях чтобы разблокировать бафы черных книг и флоренция бения для кача восстановления.
вот после этого можно нормально проходить сюжет
После прохождения скайрима потратил день на установку модов. Поиграл полчаса. Вышел. Удалил.
Забросил
вышел и удалил
Ну я почти все квесты прошёл до финала(не считая квестов по типу доставить бочку с пивом) и поэтому удалил
Дамир Outlaw
достоинства- простота хранения данных-
недостатки- многоразрядность числа сс2
Удалил