Клиентские игры

Пропадает звук при каждой загрузки игры потом опять работает в чем причина кто знает?

Если во время игры восстанавливается обратно - недостаток оперативной памяти. Т. е система не может обработать (вместе с цп - центральный процессор) столько информации. Решение - увеличение оперативной памяти. Если не решается - драйвера звуковой карты требуются как правило во внешних (или дополнительных звуковых) картах. Или еще вариант в настройках ОС звука качества ГЦ выставлять разные частоты, пока проблема не пропадет - начинать с минимальных (пример ОС винда).
Валентин Север
Лучший ответ
Это такое качество игры!
Анвар Обидов
Перепрошей девайс
драйвера
проверь драйвер звуковой карты и значок через который запускаешь игру нажми свойства - совместимость - и выбери ПО (windows) которое у тебя стоит
Хмм а какая именно игра и какой динамик
Возможно глючит динамик или с игрой проблемы.
Может быль какая нибудь ошибка в динамике
калонки
Alexxx
Руслан Забиров Колонки дубина
Gekhtine Igor кал онки
если это бф4, то это просто баг, не парься
Проблемы с ОЗУ и всё тут
ошибка наушников или динамика
Bolat Kuanyshbekov
Gekhtine Igor чо за ошибка наушников, лол?
ошибка может быть или игра такая, качество. Всё может быть из за этого
Это игра такая или наушники
зайди в диспечер реалтек или что там у тебя, и измени кадрафонический на стерефонический возможно поможет.
у меня тоже такое было когда я на слабом пк бустил игру как я знаю она выставляет приорететы процессов некоторые он ставит на минималки а другие наооборот выше я всё на свои места вернул и звук тупить перестал может поможет проверь)))
Юра Скорик