В каком году вышла MAFIA I?
В каком году вышла CS 1.6?
Из какой части FarCry фраза "Я уже говорил тебе, что такое безумие?"
Кто из персонажей игры Watch Dogs 2 был знаменитым хакером?
В какой из частей NFS Райан Купер был главным героем
Какой фракции нету в игре Command & Conquer: Generals?
Кем являлась Каталина из GTA III?
Клиентские игры
за правильные ответы дам 100 балов
Пишется " баЛЛов"
Вы заебали! Что у вас там за петушиный конкурс? Серьезно... От рачин вроде тебя каждый день подобные вопросы.
2001-ый год
Приблизительно, в 2003-м, сама CS вышла в 2000-м
Кажется, во третьей, Ваас его вроде звали
Понятия не имею
Каталина - двоюродная сестра Цезаря из GTA San Andreas, любовница CJ'я против его воли, вместе грабили банки, предала главного героя GTA3.
Лучший ответ - 10 баллов, "Мне нравится" от автора - 5 баллов. Сотню никак не дашь, пиздaбол.
Понятия не имею
Алексей Трофимов
если бы на все ответил я бы дал я бы просто создавал вопросы и давал за них именно тебе баллы
1. 2002
2. 2000
3.3
4.Эйден Пирс
5.Need for Speed: ProStreet
6.ХЗ
7. Тёлка гг GTA 3
2. 2000
3.3
4.Эйден Пирс
5.Need for Speed: ProStreet
6.ХЗ
7. Тёлка гг GTA 3
Изичный вопросы, но отвечать я на них конечно не буду...
1) Мафия вышла в 2002 году
2) Кс 1.6 вышла в 2000 году
3) В Far Cry 3 эту цитату произносит Ваас
4) Легендарный Рэймонд Кинни (Ти-Бон) - создатель ctOS, наиболее большую популярность приобрёл после ЧП в Чикаго в 2002 году.
5) Ну это вообще легко даже без гугла. Райан Купер это ГГ из NFS ProStreet.
6) Вот здесь не понял. Если относительно к другим частям серии, то нет фракций из «тибериевой вселенной», то есть ГСБ, НОД и Гости (Скринны). Относительно Red Alert в Generals нет СССР и Альянса.
7) В GTA III Каталина - любовница Клода (до ограбления банка). Она контролирует деятельность Колумбийцев.
2) Кс 1.6 вышла в 2000 году
Алексей Трофимов
там в 5 вопрос есть четыре варианта ответа варианта ответа
ренч
ситара
джош
ти боун
ренч
ситара
джош
ти боун
Алексей Трофимов
сори в 4
И как ты это осуществишь ?
2000 в стиме
Рэймонд Кинни (Ти-Бон)
Pro street
хз
Каталина
2000 в стиме
Рэймонд Кинни (Ти-Бон)
Pro street
хз
Каталина
1 1980
2 1943
4 Всеволод Большое Гнездо
7 Негры
8 Ночная бабочка
Лёгкие вопросы
2 1943
4 Всеволод Большое Гнездо
7 Негры
8 Ночная бабочка
Лёгкие вопросы