1) Реально ли играть комфортно БЕЗ ДОНАТА?
2) Хороший ли там баланс?
3) Нормальная ли игра в целом?
Клиентские игры
Вопросы по игре вартандер.
да
баланс нормальный
крутая
баланс нормальный
крутая
1) На много легче чем в прямой конкурент - WoT
2) Лучше чем в WOT, но все же не идеальный.
3) Да, но не дружелюбная для новичков, в отличии от WoT. Плохой интерфейс, слишком замудренные настройки. Даже банальную чувствительность мыши трудно найти. Мало карт, в режиме танков, часто приходиться играть на одной и той же. Даже в самом казуальном режиме приходиться думать что делать. Под пивко явно не зайдет. Не являюсь ярым фанатом обеих игр, но тем не менее, несмотря на все косяки, после Warthunder в WoT я ни ногой.
1) Да
2) Да
3) ГоBно. Ну если тебе +25 то играй
2) Да
3) ГоBно. Ну если тебе +25 то играй
1 Лучше чем в WOT, погриндить всё равно придётся, но с друзьями нормально.
2 Баланс там историчный, скажем так, есть откровенно го*но, на котором страдаешь (ранние японцы например (но они быстро пробегаются)), а есть хорошие машины, вообщем особо не страдал.
3 Нормальная поиграть можно, где-то часов 100 у меня. Но ушел в другие проекты, например r6s.
1) Да
2)Да
3)Кому как.
2)Да
3)Кому как.
1. Вряд-ли.
2. Возможно.
3. Если приглядется к реклама на сайтах, и зайти в игру, там довольно хорошие текстуры самолётов и вертолетов. И графика довольно хорошая.
(P.s я в игру не играл).
2. Возможно.
(P.s я в игру не играл).
Марсель Зиннурович
Как ты можешь отвечать если не играл в игру???
1)Да
2)Да
3)Отлично
2)Да
3)Отлично
Игра хороша, без доната играть можно, но прокачка задолбает на низких уровнях. Баланс не оч, но терпимо. С оптимизацией и синхроницацией плохо. На корабликах можно врезаться в камень и застрять. Я бы советовал в WoT играть
Марсель Зиннурович
Я вообще-то не старпер что бы в быдло-танки играть
Марсель Зиннурович
И хочу в играх без доната прокачиваться