Клиентские игры

Почему сейчас все игры про убийство?

Например Assasins creed, gta, far cry, call of duty, cs go, fallout, battlefield, resident evil... Почему сейчас все популярные игры про убийства???
Да и фильмы про это, почти все.
Андрей Веселов
Лучший ответ
а просто ты других не знаешь
Во первых не все. Во вторых, а что в этом плохого!?
Мда. Дело в тебе. У меня помимо ПК есть пс4 для экзов и jrpg.Есть Нинтендо 3дс и Сыч, там вообще крови нет.
Расширяй кругозор в играх.
Не игры тебя выбирают, а ты выбираешь во что играть. И все эти Assasins creed, gta, far cry, call of duty, cs go, fallout, battlefield игры г0вн0,кроме resident evil
Серёга Филиппов Классно, наверно, в абсолют возводить свое мнение, называя игры говном, которые тебе не нравятся. Как же задрали эти отбросы общества, которые считают, что если идут против мнения большинства- они особенные. Тьфу
Много игр есть нормальных, посмотри, поищи. А вообще это всемирный сговор. Посмотрим ещё кто кого!!!
Это интересно аудитории. И вообще не все игры "про убийства", есть много других жанров.
Pavel D
1). Глупая предъява без попытки быть объективной
2). Популярность "игр про убийство" стабильна уже полвека
3). Неверно расставлены акценты
4). Имеется огромное количество игр других жанров
I Z
Многие игры про убийство очень на слуху потому что именно по этим играм можно устраивать соревнования или многопользовательские сражения.
Только по этой причине они на слуху. Есть и другие игры в других жанрах.
Далее... большинство игроков - подростки которым нравится активность.
Вспомни детство, что вы в аойну никогда не играли?
А ведь ВЕСЬ СССР повально в детстве играл в войну а детских пистолетов в магазинах было завались.
И никто не жужжал что это насилие (хотя это самое настоящее насилие между прочим)
Леха Рожнев
Есть множество других
Есть игры жанра: zeo player, ты там никого не можешь убить. Серия Sims тоже популярна, ты там также никого не убиваешь. Таких игр много. Просто ты думаешь, что все игры - зло, а то что по телевидению крутят всякую хрень и зомбируют людей - тебе как-то пофиг.
Ерлан Ильясов
Как скозать, не все, но экшн и шутеры пользуются крупной популярностью, так как могут иметь еще кучу других возможностей. ГТА к шутерами не отнес бы, но оно так и есть, а еще это симулятор и многое другое...
Nurzhan Tulebekov
Так ты назвал популярные игры про убийства. Есть же ещё популярные игры не про убийства)
Я, сам не знаю, но кажется потому что раньше шутеры, игры с убийствами были популярны, и вот дошло до наших времён.