Клиентские игры

Skyrim дальше заставки с драконом не грузится. 167 плагинов

Skyrim дальше заставки с драконом не грузится. У меня стоит 167 плагинов. Конфликтов никаких нет. Проверял через loot, boss и mod organaizer. МОДЫ ВСЕ УДАЛЯТЬ -- НЕ ВАРИАНТ. Просто мне уже много раз предлагали удалить их всех и в итоге проблем арешалась другими способами. У меня игра работала и с 150 плагинами. Я не думаю, что 17 штук что то сделают. Подозреваю, что дело в сортировке модов. Или просто какой-то не хочет грузиться.
1. Как понять, какой мод не грузится?
2. Что делать, если Loot зависает, когда доходит до этапа, где нужно согласится или отказаться от предложенной ним сортировки?
народ, ну откуда вы такие умные беретесь? У тебя 167 модов неизвестного качества. И ты спрашиваешь почему вылетает Скайрим... Ну видимо игра кривая, репак кривой, а вовсе не 167 модов, которые "совсем никак не нагружают Papirus".. Да при таком количестве модов каждый мод на счету, а ты говоришь лишние 17 ничего не изменят. Еще как изменят. С таким количеством модов на сборку и на сейвы уже дышать страшно должно быть.
Видимо такие понятия как, порядок загрузки модов, тоже ни о чем не скажут... если ты конфликты прогами вычисляешь. Проги - это последняя инстанция. Всех конфликтов они обнаружить не могут, и не должны. А бывает что наоборот, обнаруживают неполадки там, где их нет.
Есть единственный и неповторимый способ узнать, какой мод глючит - это ставить моды по одному и с каждым и них запускать игру. Потому что бывают такие ситуации, что два три мода по отдельности ставишь - все работает, вместе ставишь - вылетает. А конфликтов нет и быть не может. А вот несовместимые версии и все тут. Или ресурсы требуемые для одного мода, больше не совместимы с другим, с некоторых пор. Или бывает что корректная работа сборки может требовать более старых версий SkyUI, или скелетов.
Josef Vodvarka
Лучший ответ
Николай Верёвкин для стольких модов нужно оперативы нормально и видеопамяти тоже не менее 2 гигов
Скажу тебе просто. Скурим - это та игра, которая и без всяких модов может на пустом месте забаговать.
Со мной такое было - вот видос:
https://www.youtube.com/watch?v=wLbYnbIcX6Y&t
Белов Антон
1. Как понять, какой мод не грузится? - поставил проверил, и так вез день!

А теперь отключаешь все и по одному + подключаешь!
не знаю как у вас она с модами не работает но у меня с 17 модов все прекрасно работает
прежде чем поставить мод на Skyrim нужно хороший репак например от хатаба во вторых знать какой у вас Skyrim, legendary edition или special edition в третьих моды на legendary edition не подойдут на special edition или на оборот сделаете так как я написал и у вас все будет работать если что не понятно обращайтесь если смогу помогу
Paul Zvetkaus
Александр Иванов С тем, что вы описаои у меня абсолютно все нормально
Александр Иванов Я сначала играл на ванильке, было все отлично, потом 120-150 модов установил -- все было хорошо. Потом еще установил немного -- началось. Сначала был APPCRASH. Я это исправил. Теперь просто заставка стоит.