Клиентские игры

Какую материнку лучше брать!!!

У меня процессор Intel Core i5-8400 box. Видюха msi GeForce GTX 1050 ti gamingX 4G. DDR4 16G. Какую лучше мне взять материнскую плату, чтобы работало без сбоев и всяких проблем!
Так то любую, но чтобы в дальнейшем гемора не возникало, советую найти что нибудь по приемлемой для тебя цене на B чипсете. А вообще, если только для игр берете то сборка очень слабая, для 2019 года. Не знаю как у вас, но в моем городе железки с большой производительностью и меньшей ценной от AMD, и я бы на вашем месте попытался собрать что-то хотя бы на уровне r5-1600 8gb озу (потом можно докупить) и хотя бы rx 570/580/1063/970 ну и в таком духе. Также в dx12 на rx вы получите ощутимый прирост фпс. Ту же 970 можно найти на б. у за хорошие деньги и в хорошем состоянии. Просто 1050ti в 60 фпс 1080p тянет в лучшем случае на средне-высоких.
Алексей Игнатьев
Лучший ответ
. DDR4 16G
Rinat Bazargeldin
DDR 4 ну а потом разгоняешь за счет выносных терабайтов....
Dima Nosatov
Детальки у тебя слабенькие, ничего сильного не соберёшь.
от 5000
Ms. Zolotoj
Любую, хорошую.
Алексей Леонов
Материнку от ноутбука они с запасом прочности идут, с проверкой стабильности. Ну и сам ноутбук, штука баксов на ноутбук в самый раз.
Брал как то раз Асус комплектацию делюкс на тепловых трубкахз для оверклокинга специальную за 300 баксов с гарантией 3 года. Так она сгорела отработав только год. Теперь обычным материнкам не верю никаким. Ноутбук вот мой выбор.
а я при подобном вопросе отсылаю на сайт 3дньюс там есть семимесячная рубрика - компьютер месяца в пойске набири и там посмотри какие материки берут для той или иной сборки
z370 - нужен разгон ОЗУ, ибо если не гнать, то можешь ждать фризы и не полную загрузку видюхи.
Юрий Крохин
Bakbergen Kambarbaev нахуя ему мать на Z чипсете только для озу, ты тупой?
для дальнейшего апгрейда лучше взять msi b,h,z 370 a pro. надёжная, холодная мать, а главное не дорогая. А если апгрейд не волнует, то любую можно, даже micro.у меня друг на micro собрал рязань 3 1600 и gtx 1060- все работает.
ASUS TUF H370-PRO GAMING
к монику ddo-s разьёмом и ddr1
Владимир .
Найди честного продавца и узнаешь в магазине...
Тут будет достаточно сокета на H или на B чипсете. Производителя выбирай сам, тут уже к чему лежит.
Саша И Лариса Фидченко что за комбинация "сокет Н, чипсет В"? XD
ну ищи подходящие материнки для твоего сетапа.
Очень хорошую
Так, что поддерживает DDR 4
чтобы подошла
asus prime
Обычно, чем дороже тем лучше.
И на сильней разгон бери.
Это надо хорошо поискать т. к. Все зависит от тебя, фирмы и кошелька.
|Mr.dzer|
Детали у тебя плохие, с матерью не усердствуй
мать не выбирают!
Хорошую
..keks Ёпта.. _
DDR4
Асус лучше брать думаю
123sdfsdfsdfsd.ru/r.html?r=http%3A%2F%2Fbelencom.by
Хорошую
Георгий Принц Чтобы не подходила к твоему пк
Нормальную
Asus Rog
Firdavs Yakhyaev