Клиентские игры

Зачем люди читерят?

Зачем люди читерят, что им это даёт, кроме как уровень, ранг и т п
Знаю, вопрос глупый
читы, они как виагра, для тех, кто сам не может
Amil Nusratovic
Лучший ответ
пидорасы, сэр
Людям надоедает то что они не могут что либо пройти к примеру какое нибудь задание которое очень сложное, поэтому они читерят.
Ну вот смотри в игре ты л0х, подрубил читы и ты бог. Вот по этому и подрубают.
Kairat Smagulov
Зачем люди, курят, пьют, воруют, ругаются матом?
Дело животных инстинктов, особенно в сетевых играх, человек хочет быть выше других по природе, если это не получается в IRL, то он попытается самоудтвердиться за счет унижения других в сетевом пространстве, если это не получается из-за маленького скилла, то в дело вступают читы.
В одиночных играх - получить веселье (читы в GTA SA к примеру позволяли творить любую вакханалию) или облегчить себе прохождение в той игре, которая затянула, но сложность не даёт расслабиться (неуязвимость в тех же DS и sekiro)
Артур Рукосуев
Они слабы в игре, слабы духом, поэтому они ищут как это компенсировать. Вообще читеры - это убийца любых онлайн игр т. к. ломают весь игровой процесс
Вадим Краснов
Существует множество причин, у каждого они свои.
Самое банальное — люди просто хотят доминировать в игре и получать высокий ранг.

Также читеры хотят получить новые эмоции от надоевшей игры. Объясню на своём примере. Лет в 12 я играл в Call of duty: Modern Warfare 2. Играл долго и довольно неплохо — читы мне были не нужны. Вскоре наступил тот момент, когда игра мне надоела. И я решил воспользоваться читами и играть до тех пор, пока не забанят. Первые несколько часов мне было действительно весело. Потом мне все равно наскучило, и я забросил игру… ну и получил VAC-бан, куда уж без него.

Если рассматривать читы в рамках одиночной игры, они в основном используются для прохождения каких-то сложных мест, как в Dark Souls, например.
Донат вынуждает.
Они просто в это время сосут
Просто у ных бомбить из этого что их убивають и постоянно нада задротить