Клиентские игры

Вопрос по сюжету Fallout 4

Хочу пройти игру за институт. Но стоило ли убивать всех в подземке? Или лучше пройти за подземку?
С более адекватной точки зрения проходить лучше вот таким образом- доходим до сюжетного квеста с Келогом и после выхода из здания где был Келог ты должен увидеть корабль БС. После этого Идёт выполнять квест "Побудка" или же если его не оказалось иди сюда https://fallout.fandom.com/ru/wiki/Кембриджский_полицейский_участок. Далее уже можешь выполнять ветку БС. После выполнения основной сюжетки БС можно у их торговца купить Гатлинг Лазер, мощная штука. Далее иди к Подземке (их сюжетная линия сложнее в плане врагов, поэтому рекомендую проходить их вторыми). Бери ВСЕ задания подземки ведь при выполнении определённого количества сюжетных и доп. заданий будет дана возможность давать защитные свойства защитные свойства той одежде, которая и не была предназначена для защиты (различные платья, костюмы и некоторые шляпы). Лучше проходить их до так- сюжетка есть, время делать доп. задания. За каждые 5 доп. заданий спустя прохождения 15 таких проверяй, можешь ли ты улучшить какой-нибудь костюм.
Далее проходи задания Минитменов. Они скучные, но я пробежал их за 5 часов. После того как ты завершил и их сюжетную ветку (она кончается когда ты встречаешь минитмен (а) шу в Замке) можешь выполнять уже главные сюжетные миссии. Когда будет стоять выбор между Подземкой, БС, Институтом и Минитменами выбирай последних. При прохождении не придётся уничтожать ни БС, ни подземку. Единственный кто пострадает- это Институт. Это вариант ИДЕАЛЬНЕЙШЕГО прохождения, ведь не придётся убивать и Институт и Подземку/ БС/ и БС и Подземку вместе т. е. пострадает лишь одна сторона. Да и к Минитменам у всех нейтралитет, так что... хотя не, посылать члены фракций тебя будут, зато без лишних трат патронов.
Лично на всё это прохождение у меня ушло часов 50, так что думай, стоит ли самая мирная и прибыльная концовка столько времени.
Александр Ряполов
Лучший ответ
Убить всех из Подземки, иначе будет то что сейчас в США, убить весь Институт, играть за Братство Стали
Есть вариант никого не убивать...
Павел Бузмаков Как? Нам Отец скажет, что надо убить и подземку, а потот братсво стали
Да, те и другие друг друга попросят убить. Сам выбирай. Если тяжело, то потом перепройди за других. ( я за институт)
Убей всех