1.Нашёл у себя в сборке сампа какой-то ukraine.exe и acces.exe в папке data.Что это?
2.В логе anti-stealer'a нашёл ВОТ ЭТО
[WARNING] > [send] > [-] > {buf: GET /update.txt HTTP/1.1
Host: s-steal.ru
User-Agent: Ashot Samp | 05 region | Kavkaz RP | Prodazha baranov
Сомневаюсь что это что-то нормальное, но возможно я что-то не понимаю.
Клиентские игры
Вопрос для самперов! Нашёл странные файлы у себя в сборке...
Удаляй, скорее всего троян или вирус, в лучшем случае с сервера какого-то.
Долго искал... или случайно наткнулся? Открывал ...нет ??
Если тревожат и не нужны -УДАЛИ... и нет проблемы.
Обычно эта хрень появляется ...когда лазаешь по сайтам и открываешь всякую
дребедень.
Кравченко Василий
случайно наткнулся, да не особо нужны
Когда случайно попал в бот-нет.
Андрей Романенко
Подписчики Хитка тут?
elf удаляй ето г*вно!
Удали подозрительно как то !
Всё удаляй
Это даже не вирус, не троян. Это файл что бы сборка корректно работала.
Алексей Кривенко
-_- это вирус-_- s-steal.ru от туда он попал к нему... Инными словами... вирусняк который ворует акки
Это так называемые стиллеры!!! Советую удалить, если хочешь оставить себе свои аккаунты, самп.
Кравченко Василий
я играю онли на аризоне и у меня включен вход по почте
Срочно удали
это программа стиллер, она ворует акки.
удаляй пока не началось
Денис Петров
вирусов нету.
Удаляй
1 троян, а остальное файлы серверов, я тебе бы посоветовал удалить,
Ну или Кьюритом просканировать (DrWeb Cureit)
Это стиллер, а host это источник на который отправляют данные
(аккаунты воруют, ты это вручную не удалишь)
И да, лучше удали самп перед сканированием
Кстати очень иронично, что сайт стиллера называется (steel)
Удаляй.
Это ратник, куда хуже стиллера. Вот почитайте https://www.blast.hk/threads/165520/
Оставь. Если сам качал, если сервер сделал удали или оставь твой выбор но лучше удали. (Если с сайта всякое ''дерьмо накачал'' возможно вирус удаляй, и просканируй антивирусом пк (Если есть касперский, касперским пк просканируй.)
Смотри просто не скачивай ничего с плохих сайтов на порно сайтов знаешь много вирусов
Почему удалять?
Удаляй
Может быть сборка не та или с вирусами. В лучшем варианте удалить поскорее
Стиллеры поймал, у тебя так акки украдут и еще там что-то
HTTP - Удаленный доступ , доступ к компютеру фулловый
Макс Маликов
люти пон
Удаляй сборку.
Rat
Братан это стиллеры удаляй их поскорее
Дефолт стилер в экзешник вшитый. Качай другую сборку. В игру не заходи, аккаунт спиздят
Удаляй
убирай, можно открыть сам update.txt в текстовом редакторе, он скорее будет пустой, проверь что за сайт s-steal.ru