Администратор убивает меня после того, как я делаю килы из зенитки LAV-AD в баитлфилд 4. Почему? Она запрещена на всех серверах? Не знаю у кого спросить, я новичок.
Почему во время игры на больших картах, когда я беру зенитку LAV-AD, сбиваю несколько вертолетов (обычно дают сделать киллов 6-10), а потом меня просто убивает админ и написано заменить что-то противовоздушное. Я перестаю брать зенитку, но даже обычного штурмовика убивают, я пробовал разную технику и разные классы, но одно и то же. В чем проблема? На всех серверах запрещено пользоваться этой зениткой или что?
Клиентские игры
Зенитка LAV-AD запрещена на серверах в батлфилд 4?
Как правило: с чего админа чаще убивали - то и запрещено.
Сам никогда не понимал таких запретов на серверах. Ибо, обычно на огромных и просторных открытых картах, хочешь - не хочешь, но найдутся несколько игроков, которые будут устраивать геноцид, не слезая с вертолета или самолета. Возможно админ пытался дать простор воздушной технике, но в то же время, такие гениальные решения портят жизнь игрокам на земле. То есть, если тебя в 100 раз убивает какой-то мудень с вертолета, пока ты пытаешься укатить всеми возможными средствами или отстоять точку, то тебе надо сбить его, но в случае с запретом, тебе придется выцеливать его с любой другой ракетницы, которая больше на землю нацелена, с которой ты его не собъешь. Но из-за чьей-то гениальной мысли ты хером по лбу получишь, а не игру нормальную.
Не на всех серверах запрещена зенитка, ибо на каждом сервере разные правила. На каком-то запрещено то, на другом это, а на третьем вообще беззаконие и анархия, где ты можешь бегать со всеми пушками, которые только захочешь взять в экипировку. Вот на серверах, где нет запретов на оружие - там можно вдоволь наиграться и с зенитками и с чем угодно.
Проще говоря: Админ за воздушный геймплей? Иди на другие сервера, где нет таких дебильных правил
просто админ п. дор попался
На разных серверах разные правила