Клиентские игры

Как подать документы в суд в the sims 4

Административная ответственность за нарушение условий лицензий и прочие виды компьютерного пиратства предусмотрена в ст. 7.12 Кодекса Российской Федерации об административных правонарушениях (КоАП) – "Нарушение авторских и смежных прав, изобретательских и патентных прав". Она предусматривает наказание за следующие действия: ввоз, продажа, сдача в прокат или иное незаконное использование экземпляров произведений или фонограмм в целях извлечения дохода в случаях, если экземпляры произведений или фонограмм являются контрафактными в соответствии с законодательством Российской Федерации об авторском праве и смежных правах либо на экземплярах произведений или фонограмм указана ложная информация об их изготовителях, о местах их производства, а также об обладателях авторских и смежных прав, а равно иное нарушение авторских и смежных прав в целях извлечения дохода.

Действия компьютерных пиратов подпадают под запрет "иного незаконного использования произведений".

Вероятно, у вас могут возникнуть сомнения по поводу того, является ли компьютерная программа "произведением". Дабы развеять эти сомнения, отмечу, что законодатель приравнивает правовой статус компьютерных программ к правовому статусу литературных произведений, о чем прямо сказано в ст. 1261 ГК РФ.

Итак, какие же административные санкции предусмотрены за нарушение авторских прав? Варианты следующие:

для граждан – штраф в размере 1500 р. – 2 000 р., плюс конфискация оборудования,
для должностных лиц – штраф 10 000 р. – 20 000 р., плюс конфискация оборудования,
для юридических лиц – штраф 30 000 р. – 40 000 р., плюс конфискация оборудования.

Таким образом, – нарушитель выплатит штраф и потеряет оборудование, используемое при совершении правонарушения.
Иван Марченков
Лучший ответ
Куми Куми А причём тут пиратство?
Vasiok Vasy поддерживаю Илью Крохина
А зачем?
Bekzat Kenesov
Толик Вагнер в профессии работник архивов есть задание "подать документы в суд"
Купи именно КОМПЬЮТЕР, далее карьера ->юрист-> подать документы в суд
Ardak Mukishev