Клиентские игры
Это нормально, тратить 10.000р в ММОРПГ на шмот?
нормально
это БОЛЕЗНЬ!
Нет мозгов, считай - калека.
Это очень мало... Я знаю психов со "шмотом" гораздо свыше миллиона...
Дело в том, что в таком случае одним персом играют несколько человек по очереди. В складчину тратить бабло на эту придурь гораздо "легче"...
10к это еще очень мало
Только для девахи.
НЕТ
Пострелял, вышел
Я 800 рублей потратил на игры в стиме и считаю что много а эти вообще безумцы
Если есть лишние деньги, то почему нет? Трать в свое удовольствие. Все-равно в могиле они не понадобятся.
если деньги девать не куда, то и это не предел
шопинг успокаивает и доставляет удовольствие, при наличии денег конечно. )))
Нет
Если деньги есть - то нормально, сам такой же херней занимаюсь.
Вполне нормально. Кто-то по ресторанам и клубам ходит, кто-то на бухло, ну а кто-то хочет задонатить в игру. В этом ничего плохого нет. Я сам на игры, около 5к в месяц трачу. Я больше получу удовольствия от игр, чем от похода в кино, театр бар и т. д.
Если ты можешь себе позволить, то почему бы и нет? В онлайн играх, как правило, ты либо платишь и получаешь превосходство, над теми, кто не платит (не тратишь кучу времени на раскачку), либо играешь бесплатно и все тебя нагибают. Играл в игру, там чтобы нагибать, надо было закинуть тысяч 100 на начальном этапе. Но чтобы держаться среднячком, достаточно было 10тыс закинуть и прямые руки. На высоких уровнях там чтобы нагибать нужно было бы уже лям закидывать, тогда будешь в топ 20-50 нагибаторов.
Игорь Татаринов
Что за игра?
смотря сколько ты зарабатываешь, каждый человек тратит деньки на то что ему нравится, например бабам нравится купить за пол зп какуюнить петушиную сумку, если те нравится игра это норм!
Эхх, молодой, в мморпг миллиарды донатят, конечно же нормально, это жанр выкачивающий все деньги из игроков. А ты что хотел? Все игровым путем добывать???))
нэт конечно