Клиентские игры

Играл в одну ММОРПГ 10 лет и нечего в ней не добился. Потому что не доначу. Я ничтожество?

Ни в жизни ни в игре ничего не добился. Хотя играю каждый день
Ты ничтожество
Павел Lockhart Органов
Лучший ответ
Зато удовольствие получил. В принципе для того и играют
Илья Сухотин
Бросай игрульку и пытайся чего-нибудь добиться в жизни.
Быть дворником в реале гораздо круче, чем быть императором в играх.
Сергей Белов Не круче. Я задолбался зимой дворником быть.
Поиграй в Dark Souls. Там не надо донатить, чтобы чего-либо добиться.
Юрий Похилюк
нет, значит это не твоё
Сергей Белов Тогда и жить мне не стоит
Испытывать жалость к себе - бред. Лучше убей кого-нибудь, а потом себя
Бред. Где связь между тем что ты ничего не добился в жизни (и в игре) и ничтожеством? Разве в жизни обязательно надо чего-то добиваться? И кто определяет что человек должен добиться в жизни? Брак, семья, карьера - это все навязанные обществом (стадом) идеалы. Каждый сам решает к чему стремиться и нужно ли стремиться вообще.
Живите так как хотите. Спите когда хотите. Гуляйте когда хотите. Играйте когда хотите. Это ваша жизнь. Никто не в праве судить вас за ваш выбор или навязывать вам свой.
Но естественно чтобы удовлетворять свои потребности - вам придется поднапрячь немного свою жопу. Но необязательно стремиться к чему-то заоблачному. Вычислите минимально необходимый минимум для себя и добивайтесь этого минимума. Захотите больше - приложите больше усилий. Такой принцип вполне применим во всем.
Но знаешь, когда читал твой вопрос, ты казался действительно жалким, но лишь потому что сам испытываешь к себе жалость. Так что поскорее выкинь эти мысли из головы и живи как сам того желаешь.
ІГ
Іван Голик
Сергей Белов Не имею право на это.
Что за игра то?