Клиентские игры
Вот интересно, для чего некоторые покупают топовые пк?
Для того, чтобы лучше играть что ли? ) Так если не умеешь играть, тебе никакой топовый пк ваще не поможет, какие-то мониторы навороченные, для чего? Для чего это всё нужно? Это всё выброшенные деньги на ветер. Не умеешь играть - ничего не поможет, и никто, уметь играть это надо соображение иметь.
А при чем тут умение играть (задротить) и сам процесс игры, может быть человек получает удовольствие от графики, от того что в ближайшие лет 6 не придется вкладываться в апгрейд ПК! Тут все зависит от самого человека, от его желаний и финансовых возможностей!
Азамат Секенов
да на видюхе за 15.000р. графа лучше не придумаешь!
Это примерно тоже самое если я спрошу зачем люди покупают современные смартфоны, ведь звонить можно даже через нокиа 3310
Азамат Секенов
можно взять смарт за 15.000р. новый, на котором можно делать ВСЁ и играть вообще во ВСЁ, поставить карту на 130ГБ и вопросов нет, какие там 56.000р. за телефон? ну смешно )
Для чего люди покупают дорогие машины можно же и на жигулях ездить) Твоя логика безупречна))
Азамат Секенов
дорогие машины? ) ахах ) умный человек возьмёт беху-единичку, за 700.000 и вообще вуаля! ) это стильная и комфортная марка, а дурак выложит 3 миллиона на семёрку, и будет ПЛАТИТЬ в ГОД включая БЕНЗИН и налог по 30.000р.! вот это наш современный дурак )
Ну в основном люди покупают топовые ПК, чтоб играть на максимальных настройках графики. Не обновлять ПК долгое время. И возможно они занимаются стримами, или записью игр, там нужен и fps нормальный, и качество высокое. Ещё вариант что они работают в какой нибудь графической программе, делают 3D модели, там и нужна производительность, вот может временами и заходят в игры.
Азамат Секенов
на карте за 15.000р. такие настройки графики, что лучше не придумаешь.
Для лучшего фпс, для улучшения картинки. Моник, чтобы нормально все было видно, а не квадрат, где ты только под лупой видишь эту голову (в кс го)
Фпс, графика. У кого-то пк очень слабый, а играть хочется, вот и апгрейдят.
Разумеется, лучше купить GF 9800 GT, FX-6300, и засунуть это всё в коробку из под пиццы, монитор взять 800x600, с желтой клавой и мышкой без колёсика, ведь скилл в кске не подымется!
А если серьёзно, люди покупают топовые компы чтобы их не обновлять, и играть на максимальный настройках графики.
Да и плюс может человек занимается монтажом, обработкой, созданием моделей/игр, для этого также нужен хороший процессор и видеокарта.