Клиентские игры
Симс 3 и Симс 4. Намного ли они отличаются, какую часть лучше скачать?
Сестра хочет, ни разу не играли
Качай 4
3 часть всем лучше, кроме багов .
4 лучше хотя бы потому что ИИ у симов выше
Да, разные.
В Симс 3 - открытый (и предельно глючный из-за этого) город, в котором, конечно, куда интереснее и прогулки, и приключения плюс красивый подводный мир. Еще там пока больше, например, "сверхов" и толковее плантсимы. Ах да, еще есть лошади - и возможность перекрашивать почти любой предмет в любой цвет прямо в игре.
На этом преимущества заканчиваются. Главный недостаток - БАГИ (ага, именно капсом, тройка - признанный чемпион серии по их количеству).
В Симс 4 разработчики сосредоточились на деталях, проработав уже мелькавшее в игре. Скауты в тройке - "кроличья нора" (сименок задерживался после школы, получал форму и парочку взаимодействий, а после взросления - наградку), в четверке симята зарабатывают значки своими повседневными действиями, а уже эти значки на субботних собраниях (увы, тут по-прежнему "нора") определяют их уроовень среди скаутов и награды. Симы со второй части могли учить малышей ходить, говорить, пользоваться горшком, но в четвертой малышам выдали полноценные навыки (общения, воображения. передвижения и т. д.). У детей - тоже свои собственные навыки - и связанные с ними детские цели. Появившиеся в Симс 3 мудлеты теперь не влияют не на шкалу абстрактного счастья, а на настроение сима (если абстрактно счастливый сим был рад делать что угодно, то теперь сим может быть вполне счастливым, =но при этом настроенным на романтику, а не на науку).
Из нового - лучшая в серии многозадачность.
Из недостатков - обычная "болезнь роста" (игра активно обновляется - и это мвызывает проблемы например с модами, тем же самым страдала тройка и - в меньшей степени - двойка).
4 лучше
Какчай 4, в 3 вроде как нету машин, а в 4 они есть
Ташмухамбетов Симпотяга
Наоборот.