Клиентские игры
Не могу играть с другом в Dead by Daylight
Некоторое время назад появилась эта проблема. Он приглашает меня - приглашение не приходит, или приходит, но потом мы не можем начать поиск лобби - у меня друг не готов, когда на самом деле готов. Или если его приглашаю я, то я не вижу его появления в моем лобби и никаких надписей нет, хотя он стоит. Или, если мы смогли начать поиск игры, он загружается в лобби к киллеру, а я так и буду стоять с надписью, что игра ищется. Иногда еще появляется ошибка обновления уровня игрока и ошибка соединения с сервером, они не так часто происходят, рестарт игры помогает. В итоге мы каждый раз можем сыграть матч только долго прокопавшись в попытках найти нормально лобби, что очень расстраивает.
На пиратке играете?
Алексей Смирнов
Нет, по скидке игру взял в Стиме
Может быть, это скоро пройдет. У меня с друзьями раньше аналогичная проблема была, что кого-то не видно в лобби, кто-то нажал "готов", а написано "не готов", были бесконечные загрузки, и в лобби к маньяку не все загружались. Но это было несколько месяцев назад и само собой прошло.
Проблема таже нашли ответ ?
Ospan Aizat
Нет есть такая проблема, решения не нашел =(
Проблема таже нашли ответ ?
Мне помог перезаход в стим
Таже самая проблема пожалуйста помогите
Такая же ситуация!!!! у меня это происходит 2 год !!!ждал больших обновления в надежде на исправление ошибки, но увы нет, не свершилось (((((( для понимания картины сразу объясню !!!что компьютер менял ( в кратце i5 4470 видеокарта msi 970 то старый компьютер) новый компьютер i9900k gigabayte edetion 1080 ti это новый компьютер . по тому на перед проблемы с железом нету!!!! на компьютере есть много вариантом hdd ssd и m2 на все пытасья установить стим и игру - безполезно !!!
да же пробовал при установке windows сразу установить стим и игру - и ни чего лишнего . но как вы думаете ни чего не получилось!!!
Возможно попробую еще один вариант поменять провайдера . так как слышал за онлайн игры - не всегда твой провайдер доступен для пользования игры вне россии. но это самый последний вариант.
и еще не знаю может ли игры забаговала и забанила айпи адреса многих людей каким то образом, что играть могут но постоянно не стабильная синхронизация с ней.
и замечал еще в данном баге такой момент - если ты сидишь в меню ни чего не делая около 30-60 секунд, то выскакивает просто надпись ошибка без описания и выкидывает на главное меню с перезагрузкой!!!!
всем удачи в поисках данной проблемы