Клиентские игры

Самые лучшие перки в dead by daylight. На сурвов и манов

Хочу в кастомке самые лучшие поставить, а хз какие имба
На мой взгляд следующие перки самые лучшие

Для сурвов:
1) Одолженное время (в большинстве случаев позволяет безопасно спасти тиммейтов, даже если ман кемпит/фейскемпит)
2) Крепкий орешек (работает криво, но все же в 50% случаев может спасти жизнь и позволят дольше мансить)
3) Сам себе доктор (позволяет хилиться самому без аптечки, минус в том, что хилишься долго, особенно если у мана "Небрежный мясник")
4) Решающий удар (ситуативный, был намного лучше раньше, его понерфили, но все равно он неплох и может спасти жизнь)
5) Несокрушимый (ситуативный, но может иногда перевернуть ход игры)
6) Прояви себя (для генраша)
7) Устойчивость (если ранен, то все действия происходят быстрее, в том числе и починка, что важно для генраша, а также прыжки через палетки/окна, что важно для мансов, часто берут в связке с "Мурашки по спине", чтобы получить доп. бонус к скорости действий)

Для манов:
1) Барбекю и чили (после повешения подсвечивает сурвов, которые дальше 40 м от крюка, а также дает бонусные бладпоинты вплоть до доп. 100%)
2) Чертик из табакерки (позволяет откатывать геники на 25%, отличный перк против генраша)
3) Порча: погибель (автоматически откатывает геники, которые не чинятся, минус в том, что могут быстро сломать, поэтому часто берут в связке с "Порча: несмерть", что позволяет ей прожить дольше)
4) Небрежный мясник (сурвы дольше хилятся)
5) Разлад (подсвечивает геник, который чинят 2 или более выживших)
6) Вмешательство скверны (в начале игры на 2 минуты блокирует 3 дальних генератора, отличный перк против генраша в начале игры)
7) Умелец (дает визуальное уведомление и незаметность на короткое время, когда прогресс геника достигает 70%, против генраша и для обнаружения)

Ну вот собственно и все. Удачи!
Otabek Agzamov
Лучший ответ
Тауыржан Алтынбаев спасибо большое, но играю я на английском, не все переведённые названия понял