Клиентские игры

Dead by daylight вопросы про игру

1) перк детище света имба? Ну потому что с этим перком нельзя уже ослепить маньяка.
2) перк стойкий хороший перк или плохой? Стоит ли брать? А если шкафом ударят маньяка он быстрее придет в себя или нет?
3) я беру стойкий, детище света, зверская сила, умелец, шепоты. Хорошая комбинация или нет
4) мне раньше казалось что с перком зверская сила доски быстрее ломались чем сейчас или мне кажется?
5) а правда ли что сбежать не получится если у маньяка есть перк Чудовищный храм?
6) почему подвал считается самым опасным местом?
7) вы берете перк зверская сила или нет? Если нет то почему не берете?
8) мне Билли (маньяк с бензопилой) понравился с помощью его бензопилы можно контролировать всю карту)) а вы играете за Билли?
9) а шум громкий от бензопилы? На каком расстоянии слышно
10) почему когда я ломаю доску меня слепит? Я же смотрю чисто на доску а слепит меня будто я смотрю прям на выжившего.
Ihtiyar Abdvahabov
1) Скорее всего нет, не имба. Спасение фонариком очень легко контрится, обычное ослепление в палетках тоже особо проблем не доставляет. Я думаю, что стоит брать этот перк, если только в катке 3 или 4 сурва с фонариками. Но, учитывая, что с этим перком ослепить теперь нельзя и аура сурва будет подсвечиваться ману на 10 секунд, я думаю, что его будут брать чаще. Сам тоже попробую с ним сыграть как-нибудь.
2) Стойкий - однозначно хороший перк, если ты любишь рашить палетки. Особенно хорош в связке с Яростью Духа. Насколько я знаю, на оглушения от шкафов, осколков или спасения фонариком НЕ действует, только на палетки.
3) Стойкий и Зверская сила еще более менее гармонируют друг с другом, хотя я думаю, что Зверскую силу лучше заменить на Ярость Духа. Детище света поможет, только если фонарики доставляют тебе проблемы, а Шепоты, если у тебя проблемы с нахождением сурвов. С умельцем я никогда не играл, лучше взять что-то типа Барбекю или Разлада, т. к. умелец дает тебе сообщение, когда геник отремонтирован уже на 70%, а, возможно, пока ты туда добежишь, его уже зачинят полностью.
4) Раньше с перком Зверская сила доски действительно ломались быстрее, позже этот перк понерфили.
5) Почему же? Получится. Просто сбежать будет чуть труднее.
6) Потому что оттуда труднее всего спасать, выжившему приходится спускаться туда, и подниматься обратно, что занимает дополнительное время, плюс в подвал только один вход, который может контролироваться маньяком. В то время как к обычному крюку можно подойти с любой стороны и сразу снять выжившего.
7) Я его беру, но довольно редко. Мне кажется, от того же Стойкого больше пользы.
8) Я за Билли почти не играю, т. к. его довольно трудно освоить, а тратить на это уйму времени я не хочу, та же самая фигня с Нюрсой. А учитывая, что его еще и нерфанули, то тем более.
9) Ну, когда Билли в начале матча заводит пилу, слышно через всю карту.
10) Во-первых, ман залочен в анимации и не может ничего сделать, пока она проигрывается, во-вторых, есть определенные тайминги для фонарика, если сурв в них правильно попадает, то ослепления не избежать (если, конечно, ты не взял Детище света).
Vasily Afanasyev
Лучший ответ
1. Нет, его мало кто носит, так как он ситуативный, сурвы могут просто не взять фонарик)
2. Стойкий хорош в связке с каким нибудь другим перком, например ярость духа (когда скинутая на тебя палета ломается). Стойкий работает на все виды оглушений.
3. Боле менее, смотря какой маньяк, я бы еще брал барбекю или что нибудь на генераторы.
4. Кажется.
5. Не правда
6. Потому что оттуда очень тяжело вытащить сурва, плюс подвал чаще всего находится ближе к центру карты и маньяку очень легко туда добраться.
7. Беру.
8. Я играю за Билли, очень хороший маньяк, относится к категории Мобильных манов, для меня он топ 3 маньяк в ДБД.
9. Почти на всю карту)
10. не за что)
Ihtiyar Abdvahabov Круто. Барбекю и Чили топ перк?