Недавно я третий раз перепроходила Ведьмака, и всё равно натыкалась на новые для меня квесты и детали мира. Через год я наверняка пройду его ещё раз, потому что это интересная история и проработанный мир, в который хочется вернуться.
А Fallout 4 мне надоел за неделю - скучные квесты, скучный мир, невнимание создателей к деталям, когда творящиеся в игре события противоречат заданной логике мира... Я не прошла его до конца, и его история настолько неинтересна для меня, что я даже поленилась гуглить концовку.
Клиентские игры
Почему про fallout 4 все забыли ещё в 2016, а про ведьмака помнят?
медьвак пизже
хотя я про обе забыл пару лет назад
Не то, чтобы о нем забыли. Но, будем честны, от настоящего Fallout-а в 4-й части мало чего осталось. S.P.E.C.I.A.L.? Деградировала. Простора для отыгрыша минимум: я, вообще-то, предпочитаю отыгрывать переговорщика, проходящего игру или вообще без убийств, или с минимумом. Лучшие части серии (2 и New Vegas) мне это позволяют. Похожий сюжет уже был в третьей части. Логика игры страдает на обе ноги (уже много раз обсуждалось, но перечислю самые вопиющие случаи: голозадый лидер рейдеров переживает выстрел из Толстяка, силовая броня заменена какой-то китайской подделкой, а в Братство Стали берут каких-то мутантов).
Алексей Полуэктовzm
Ссылаться на какие-то либо прошлые игры неправильно.
Потому что это совсем разное.
Просто кину вам ссылку:
https://pikabu.ru/story/istinnyie_oldfagi_chto_dumali_o_morrovinde_v_2002_godu_6012773
Потому что это совсем разное.
Просто кину вам ссылку:
Кто все, твои одноклассники
Фоллаут 4 одна из самых популярных игр, каждый день к ней выходят новые моды
Это не так, одна из любимых игр, по мне лучше чем Ведьмак
Потому что беседкин геймдизайн устарел во второй половине 2000-х, а к середине 2010-х уже окончательно зае*ал.
потому ш мусор
я про ведьмака забыл а про fallout 4 помню
Ведьмак ахуеная игра, а фалаут хуня
Потому что серия - г0вно, которое форсили по причине полного вакуума в РПГ. Как только вышло что-то стоящее, этого "кумира" задротов сразу же выкинули на помойку, где ей изначально и было место, причем задроты же первыми и предали свой помойный Фаллоаутизм.