Клиентские игры

Почему в Fallout 4 сделана так по тупому концовка, когда мэр Даймонда сливается?

I R
Фоллаут 4 вообще дибильная игра.
Нет ролевой системы. Пушок дохрена и они не ломаются.
нет смысла и уникальности в том что у бандитов или синтов полно лазерных пушек.
Я уже молчу про диалоги и завязку главного сюжета.
БРЕД. А как бежит главный герой? ТЫ ПЕРЕКЛЮЧИ ВИД ОТ 3 ЛИЦА И ПРОБЕГИ.
ЭТО ЖЕ гребаный пи... пец..
в общем лучший это новый вегас.
а в 3 и в 4 все через одно колено сделано.
не интерестно.
в The Outer Worlds интерестно все сделано
Василий Давыдченко
Лучший ответ
Фоллаут 4 отличная игра, одна из лучших, ее лет 7 разрабатывали. Если и уступает, то разве что скайриму, но тут вкусовщина.
И создавалась эта игра, по пожеланиям фанатов, такой какую большинство и просили. Поэтому для многих она стала игрой мечты.
Только смысл игры это исследование мира и моды,
сюжета там как такового и нет, квесты нужны скорее чтоб по миру гонять персонажа.
Некоторые прошли все квесты, отключили с помощью модов интеллект боевой, но продолжают играть, и играют по несколько лет, просто ходят, гуляют, строят, ищат пасхалки.
Я например решил ее пройти, начал около нового года, у меня 500 модов, прокачал хардкор реализм гемлей и графику, сейчас прохожу задание с Кетлогом, где надо память его посмотреть. Это получается месяца 4 играю, и только половину сюжета прошел.
И когда вижу отзывы "прошел игру за пару дней, не понравилась, скучный сюжет",понимаю что человек не понял что это такое и как в это играть)
так он же синт, да и по квестам его убить можно.
Igor Krykovsky
I R То есть институт взял и отправил синта без охраны и не дал ему даже бежать?
По этому я играю в The Outer Worlds